Заправочные станции
ДК
Дмитрий Корнилов4 отзыва
18 июня 2024, отредактирован
18 июня 2024, официальный ответ
Уважаемый Дмитрий! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей деятельности. Ждём снова на АЗС и в автосервисах нашей сети!
СВ
Светлана Вороная5 отзывов
6 июня 2024, отредактирован
10 июня 2024, официальный ответ
Уважаемая Светлана! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей деятельности. Ждём снова на АЗС и в автосервисах нашей сети!
Алексей Кириллов16 отзывов
19 декабря 2023, отредактирован
26 декабря 2023, официальный ответ
Уважаемый Алексей! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей деятельности. Ждём снова на АЗС и в автосервисах нашей сети!
ЛС
Лёха Самсонов1 отзыв
13 декабря 2023, отредактирован
14 декабря 2023, официальный ответ
Уважаемый клиент! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей деятельности. Ждём снова на АЗС и в автосервисах нашей сети!
КП
Кристина Потапова8 отзывов
17 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемая Кристина! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей деятельности. Ждём снова на АЗС и…
DL
Danila Lebedev1 отзыв
17 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
ЕЗ
Евгений Замарин3 отзыва
8 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемый Евгений! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей деятельности. Ждём снова на АЗС и в автосервисах нашей сети!
ДС
Дмитрий Сид3 отзыва
6 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
AB
Andrey Bedrintsev23 отзыва
28 сентября 2023, отредактирован
29 сентября 2023, официальный ответ
Уважаемый Андрей! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей деятельности. Ждём снова на АЗС и в автосервисах нашей сети!
OB
Oksana Bry14 отзывов
8 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Уважаемая Оксана! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей деятельности! Ждём вас на АЗС и в автосервисах нашей сети!
Алексей Мартынов6 отзывов
29 апреля 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Александра Матова1 отзыв
29 апреля 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Уважаемая Александра! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей деятельности. Ждём снова на АЗС и в автосервисах нашей сети!
АЗС
Ясельная1 мин70 м
Улица им. Маркина Н.Г., 1аНово-Астраханское шоссе, 9210 филиалов
Комсомольский м-н, Заводской район, Саратов, 410048
1 этаж
Сеть современных заправочных станций и автотехцентров в Саратове и Энгельсе.
Сеть заправочных станций GP vympel поставляет на рынок Саратовской области только качественное топливо:
  • бензины марок АИ-92, -95, -98;
  • дизельное;
  • сжиженный углеводородный газ (пропан-бутан).
Сегодня GP vympel — это сеть АЗС и АГЗС из 10 заправочных станций и 4 автотехцентров (GP Service).
Выбирайте ближайшую к вам заправочную станцию и приезжайте к нам.