На волне

5 мая 2024, отредактирован
ВА
Владимipъ Антоновъ20 отзывов
22 апреля 2024
Хожу сюда уже 3 месяца раз в неделю, сначала все было идеально, полы с подогревом, приятная обстановка, вежливые сотрудники. Но месяц назад приходим в 4, и тут ломаются насосы, ладно нам возместили бесплатными билетами. В следующий приход не работает бассейн и никто не предупредил, а я ради него и хожу! Пришлось кое как плавать в открытом. Прихожу сегодня и температура внутри вместо 33 градусов как обычно стала 28, уличный бассейн не греют, находится наверху на горках нереально, там вентиляция задувает. Выхожу спрашиваю на кассе мол почему так, мне говорят что летний режим, заколяйтесь мол. Ну мой ответ увидимся зимой, если вы готовы зимой с минус 20 делать 33 а летом с плюс 20 не готовы, то пожалуй летом я пасс. И логика конечно огонь, мне ж так важно находясь в здании то какая на улице погода. Если я мерзну то меня будет греть мысль что на улице то тепло!
MB
Кировский район, Саратов, 410005
Атмосфера, открытый летний бассейн
6 залов: русские, финские и турецкие парные, купели, мангалы, караоке
Лимкор, спортивный комплекс
Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Фитнес-бар • Массаж • Солярий • Час 1000 ₽ • Комната отдыха • Полотенца • Тапочки • Wi-Fi
Мировые бани, банно-развлекательный комплекс
Русская баня, хаммам, бассейн 25 м, купель, бар/ресторан, игровая зона