Aravia

JH
Julija Husainova1 отзыв
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Вы отметили профессионализм наших технол…
МБ
Маргарита Баландина1 отзыв
18 мая 2023
19 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Маргарита. Благодарим за отзыв и высокую оценку ❤ Очень приятно, рады сотрудничать 🌸
ЕК
Екатерина Корчигина1 отзыв
13 февраля 2023
14 февраля 2023, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте, огромное спасибо, что оценили 🤗 Приходите ещё ❤
ММ
Мария Мария11 отзывов
3 октября 2022
Всем привет!) В Аравию переодически захожу с февраля, то шампунь прикупить то подарочные наборы) Недавно удалось записаться моделью на миндальный пилинг Что хочу сказать, мне ооооочень нравятся все девочки которые там работают, начиная от администраторов заканчивая технологами) как только заходишь - очень добрая, уютная атмосфера) всегда подскажут, расскажут и посоветует (всегда только нужное и что подходит, что главное:)) итак, сходила я моделью и была восхищена технологом! Какая любовь к своей работе! Как рассказывает, обьясняет, да и просто было очень комфортно, мне как модели) процедура прошла прекрасно, без каких либо неприятных моментов) в конце / мне помогли подобрать уход, и в процессе обучения - я узнала много нового) я очень радуюсь что есть такие девчонки-умницы! Которые ещё передают свои знания другим, так держать!) процветания вам 🙏🌸
12 октября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, за теплый отзыв, нам очень приятно! Будем ждать вас снова!
Алексей Сутягин1 отзыв
8 июня 2022
12 октября 2022, официальный ответ
Алексей, благодарим вас, за оставленный отзыв! Будем вас ждать снова!
ОШ
Ольга Шадурская6 отзывов
30 марта 2022
Профессиональная косметика
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Рабочая1 мин150 м
Ульяновская улица, 37/41
Октябрьский район, Саратов, 410056
Dose loft house, студия красоты
Обучение перманентному макияжу «Базовый курс с нуля», мастер-класс
Image beauty, магазин профессиональной косметики
Для волос • Для лица • Для тела • Расходные материалы • Оплата по QR-коду
Proff.School, центр обучения
Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Криокосметология • Удаление татуировок • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Бум Профи, торговая компания
Для волос • Для ногтей • Для тела • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Красота Волос
При посещении получи карту лояльности, а на 3-й заказ подарок!*
Записаться онлайн
Реклама*1.01.24–31.12.24. Подробности по т. +7 937 808-70-01.