EL V

Сеть магазинов
Низкие цены, огромный выбор, кешбэк и профессиональные консультанты
АД
СК
Сергей Курков1 отзыв
10 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Спасибо большое, что выбрали нас. Олег также благодарит) Были рады вас видеть 💙
JF
Jeka Foga1 отзыв
4 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое, что выбрали нас 🤗 Ждем вас в гости снова и снова 💙
ВС
Кристина. Спасибо большое за отзыв и оценку 🔥💙
ЦКР1 мин70 м
Улица Большая Горная, 310а к119 филиалов
Кировский район, Саратов, 410005
Приглашаем оценить наш ассортимент и качество консультаций от приветливых специалистов.

У нас огромный выбор и низкие цены. А ещё есть система кешбэка.

Звоните — делаем скидки.