ПрофиСтрижка

ИЕ
Ирина Ефимова1 отзыв
15 сентября 2023
19 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, дату посещения салона,
ЗБ
Зуля Бишева4 отзыва
19 июля 2023, отредактирован
Была на стрижке 14.07 в 15:00. Мастер Арина У меня длинные густые волосы ниже пояса. Предварительно позвонила спросила есть ли мастер, умеющий работать с такими волосами и который сможет сделать каскад. Сказали есть. Я поверила, а зря. Постригли очень плохо, криво, навязали укладку без моего согласия, которая упала через 15 минут. Вернулась повторно в этот же день, указываю мастеру на недочеты, она пытается оправдаться, мол это из за филировки, и так и должно быть (но не на самых передних прядях у лица же и не с такой разницей). По моему настоянию она все таки подстригла их примерно на один уровень, и только их, на остальные замечания отмахнулась, мол я не понимаю и не вижу правильно, потому что это со спины (ага, зеркала и фото с таймером не существуют). На мой вопрос про якобы укладку, которая исчезла через 15 минут, она ответила, что делает эту стрижку только с укладкой, и она только так и носится (что априори неправда), и что раз у меня кератин на волосах, то нужно было сделать укладку!!!! Внимание на это. Мастер должен знать, что на волосах с кератиновым выпрямлением пятиминутная укладка сухих волос с феном и брашингом не будет держаться без дополнительной фиксации и делать такую укладку абсолютно бессмысленно. Я задаю вопрос, почему мне сделали укладку, если я просила только стрижку и не сказали, что это за дополнительные деньги - вклинивается администратор и на сильно повышенных тонах начинает на меня кричать, что это я должна была несколько раз переспросить про стоимость и услуги, которые мне нужны. Серьезно? Я же сказала что мне нужна стрижка. Книгу жалоб не дали, отправили писать отзыв, запрос на прослушку телефонного разговора администратор отправлять отказалась, сказав что не будет этим заниматься перед выходными, хотя рабочего времени еще было 40 минут. Бумагу для написания претензии не дали. П. С. 19.07 со мной связалось руководство, принесли извинения, вернули деньги за укладку и частично компенсировали переделку стрижки у другого мастера. Спасибо.
АТ
Андрей-И-Ирина Тихоновы10 отзывов
19 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку. Ждём Вас снова!
YM
Ynikum Mata28 отзывов
22 сентября 2022
Александр С.46 отзывов
21 августа 2022, отредактирован
21 августа 2022, официальный ответ
Спасибо, что высоко оценили качество наших услуг🤗 Рады видеть Вас снова!
ВК
Владислав Коробов3 отзыва
20 августа 2022
19 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за теплые слова о нашей работе. Ждём вас снова!
ЕО
Елизавета Орлова1 отзыв
16 августа 2022
16 августа 2022, официальный ответ
Благодарим вас за теплые слова. Приходите ещё!
Парикмахерские
Женская стрижка от 400 ₽Мужская стрижка от 249 ₽
Маникюр без покрытия от 350 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Доступность
Рахова1 мин20 м
Московская улица, 134/1461 этаж; рядом ТЦ Архипелаг3 филиала
Кировский район, Саратов, 410012
Закрыто. Откроется через 35 минут
Горожанка, салон красоты
Сложные окрашивания, уход за бровями, маникюр и другие услуги
Другой, салон красоты
Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Женская стрижка от 1700 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Мужской маникюр • Коррекция бровей
Estetic-lab, салон красоты
Мытьё + стрижка кончиков + уход от Mocheqi всего за 1500 руб.
Barber Clan, барбершоп
Барберская стрижка 250 руб., моделирование\контуринг бороды 250 руб.
Восторг, салон красоты
Чистка лица • Пилинги • Мужская стрижка от 1100 ₽ • Стрижка бороды • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 520 ₽ • Педикюр • Оплата по QR-коду