Ultima

4.3
ИЛ
Ирина Лагун3 отзыва
14 сентября 2023, отредактирован
Здравствуйте, ставлю 1.. т.к. безответственность просто поразила.. приезжала 2 раза на химчистку, машину (всего 1 сиденье и 1 пятнышко) - в работу не взяли, сказали только по записи, мест нет.. Ок, записалась , на 3-й раз приехать , на воскресенье, 10.09.23 , на 11.00, перекроив все дела входного дня, но не тут то было! Приехав ровно к 11.00 я обнаружила, что там никого! Все двери закрыты! На работу никто не вышел, несмотря на то, что когда записывалась, подтвердили, что в воскресенье работают! Я прождала 20 минут! Отвратительный поступок! Записать человека и не оказать услугу! При том, что мой мобильный телефон был, чтобы предупредить! Тот, кто записывал ( записывалась 7 сентября не по телефону , лично приезжала, парень молодой, себе в телефон вбил мой номер). У меня был только телефон Ультима, городской номер, на который, естественно, в воскресенье, в день записи , не отвечал. Звонила несколько раз. Время- самый ценный ресурс! Я его с вашим «сервисом» только потеряла!..
БП
Борис Преображенский3 отзыва
16 августа 2023, отредактирован
Тюнинг
Стадион Авангард1 мин150 м
Танкистов улица, 84а ст1
Кировский район, Саратов, 410010
YK, сеть детейлинг-центров
Правильная мойка! Услуги детейлинга от 5 тыс. р.
Odds-Detailing, автостудия
Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Шумоизоляция салона
5s detailing
Auto motive 64, автостудия
Авточехлы • Нанесение плёнки • Перетяжка салона • Шумоизоляция салона • Ремонт салона • Установка парковочных радаров / камер заднего вида
AgsCustom, детейлинг-центр