Cuba

Said Mustafaev5 отзывов
СШ
Светлана Шастина14 отзывов
24 января 2023
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Пос. Юбилейный2 мин200 м
Усть-Курдюмская улица, 43 филиала
Юбилейный м-н, Волжский район, Саратов, 410018
Кешбэк 3% с каждой покупки.

Мы — специализированный магазин с 2 филиалами в городе.

Наши новые покупатели возвращаются к нам снова, потому что у нас большой выбор от российских и зарубежных производителей.

Опытные и вежливые консультанты ответят на все актуальные вопросы, расскажут о новинках индустрии и оформят вам кешбэк 3% с каждой покупки.

Приходите — работаем каждый день до 01:00.