HP.Saratov

Центр паровых коктейлей
Расположение на набережной с панорамным видом на Волгу и мост
ИС
Ирина С10 отзывов
11 июня 2024, отредактирован
12 июня 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день. Благодарим за теплые слова 🙏👌 Будем стараться и дальше и ждём вас снова ❤️
ВХ
Вадим Хижняк6 отзывов
9 июня 2024, отредактирован
10 июня 2024, официальный ответ
У нас очень заботливый персонал! Спасибо за отзыв;) и ждём вас снова ❤️
Арина Серебрякова3 отзыва
Добрый вечер, Арина. Благодарим вас, что выбираете нас ❤️
КГ
Константин Горбачев1 отзыв
Мы рады! Спасибо ❤️
РБ
Рената Биккинина3 отзыва
10 июня 2024, официальный ответ
Рената, добрый день. Спасибо, что выбрали нас ❤️ Ждем вас в гости снова и снова 🤘🏻
ЭГ
ДС
Данил Сергеев5 отзывов
31 мая 2024, отредактирован
10 июня 2024, официальный ответ
Данил. Благодарим вас за доверие, такой большой развернутый отзыв и красивую фотографию ❤ Ждём вас в…
TS
ToT Samiy12 отзывов
30 мая 2024
Здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова!!! Приходите ещё 🤗❤️
Анастасия Савостина1 отзыв
29 мая 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за добрые слова, ждем вас в гости снова и снова ❤️
ЮЧ
Спасибо за добрые слова 🙏👌 Приходите к нам ещё!❤️
Музейная пл.5 мин500 м
Набережная Космонавтов, 5а2 этаж
Волжский район, Саратов, 410002
Отличное место с оригинальным интерьером, где можно получить истинное удовольствие от атмосферы, объединяющее в себе:
  • огромный выбор чаёв и других напитков;
  • панорамный вид.
Многие выбирают нас и возвращаются к нам снова и снова.
Приходите! С воскресенья по четверг открыты до 01:00, а с пятницы по субботу — до 03:00.