Магнит Маркет

ВР
Вячеслав Рогозин4 отзыва
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вячеслав! Спасибо, что поделились отзывом. Нам важно, чтобы получение заказов в пункте выдачи было для вас максимально комфортным ❤
ВР
Вячеслав Рыжман10 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вячеслав! Спасибо, что поделились впечатлениями от посещения нашего пункта выдачи. Будем рады видеть вас снова ❤
СЛ
Снежана Луцкович2 отзыва
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Снежана! Благодарим за высокую оценку. Наши администраторы заботятся о том, чтобы посе…
ДС
Денис Селезнев2 отзыва
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Денис! Спасибо за высокую оценку. Создавали все условия, чтобы вам было приятно и комфортно получать заказы ❤
Марина Мясникова2 отзыва
6 марта 2024, отредактирован
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! Спасибо за отзыв. Для нас важно радовать вас только качественным сервисом ❤️
СМ
Светлана Морару12 отзывов
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Спасибо, что высоко оценили наш сервис. Мы рады, что вы остались довольны по…
JJ
Jung-Kook Jeon3 отзыва
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приятно радовать вас удобством и качеством нашего сервиса ❤
ОО
Оля Олина16 отзывов
17 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам приятно создать комфортные условия для получения заказов в нашем пункте выдачи. Всегда рады видеть вас ❤
ДЧ
Диана Чекмарева1 отзыв
17 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Диана! Приятно радовать вас качественным сервисом. Будем ждать вас за новыми заказами ❤
А*
Анна ***3 отзыва
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Благодарим за отзыв. Рады делать все, чтобы вы пользовались нашим сервисом с максимальным комфортом и удовольствием ❤
МС
Марина Ступникова5 отзывов
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! Спасибо, что поделились впечатлениями и высоко оценили работу наших администраторов. Всегда рады встрече с вами ❤
Алина Бабкина1 отзыв
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина! Спасибо за высокую оценку — будем делать все, чтобы всегда вас радовать ❤
Кавказская1 мин100 м
Проспект Энтузиастов, 5221 филиал
4-й жилучасток м-н, Заводской район, Саратов, 410049
MaxMarket, интернет-магазин
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог