Андерсен

Гостиница
Мини-отель с уютными номерами и приветливым персоналом от 1900 рублей!
ИП
Илья Путешественник46 отзывов
12 июня 2024
НТ
Надежда Турова6 отзывов
4 июня 2024, отредактирован
Были с мужем в Саратове в командировке, заселились в гостиницу Андерсен на проспекте Строителей 17А, гостиница превысила все ожидания. Это очень чудное, комфортное место. В номерах чисто, есть маленький холодильник, микроволновка, чайник, водичка в бутылочках стояла!!!!!! Администратор Татьяна выше всяких похвал 🥰🥰🥰🥰🥰🥰. Очень приветливый человек. Есть завтрак , за отдельную плату. Готовят безумно вкусно, меню разнообразное, сам себе с вечера можешь выбрать что ты хочешь покушать с утра!!!!!! У меня вот был омлет с сосиской , блинчики со сметаной, йогурт , бутерброд с сыром и чай, это был праздник желудка 😉😉😉😉!!!!!! Все было очень вкусно!!!!! Однозначно, если будем еще в Саратове, то будем останавливаться только в этом месте!!!!!Есть парковка на территории гостиницы, wi-Fi работает очень хорошо. Эта гостиница новая, ей 2 годика, как говорят мал да удал !!!!!!! Моя оценка 10 из 10!Дополню в номере есть кондиционер, что не мало важно в летнюю погоду!!!!!!!
Андерсен, гостиница
7 июня 2024, официальный ответ
Надежда, благодарим за высокую оценку нашей работы, в ответ хочется сказать, к нам приезжают необыкн…
Андрей Сергеевич1 отзыв
24 мая 2024
Андерсен, гостиница
24 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв💐💐💐
Пожить
Проживание от 3000 ₽10 номеров
Бассейн
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Дворец Пионеров2 мин200 м
Проспект Строителей, 17а2 филиала
Техстекло м-н, Ленинский район, Саратов, 410041
В тихом и зелёном районе центра города Саратова расположена гостиница «Андерсен», вблизи от ж/д вокзала, вузов и ТЦ. Официальное открытие состоялось 27 апреля 2017 года!

Расположена гостиница на первом этаже жилого дома, при входе разбит небольшой собственный сад. Для гостей, ценящих тишину и спокойствие, вся территория огорожена кованым забором. Ж/д вокзал расположен в 400 метрах от нас. Также рядом расположены вузы, бизнес-центры и ТЦ.
Отель также расположен недалеко от городского сада Липки и примерно в 2,6 км от Городского парка культуры и отдыха им. А. М. Горького Долина Свершения.

В гостинице предусмотрены малобюджетные номера с одноместным, двухместным и трёхместным размещениями. Также имеются стандарты и семейный номер.

Мы создадим для наших гостей комфортное пребывание в гостинице «Андерсен».