Лидер

4.4
ВК
Вадим К13 отзывов
27 декабря 2023, отредактирован
Такого я не встречал ни у одного оф дилера... По порядку. ТО 0 проходил у другого дилера, решил доехать и сюда. По телефону сказали что максимум 2 часа ТО, записался на 14:00, потому что должен был успеть на встречу в 18:00. Приехал. Спросили какие проблемы с авто. Сказал что фонари потеют, и монитор мультимедии тухнет иногда. По мультимедии сказали пока ничего не могут сделать, фонари посмотрят. Забрали авто и стал ждать. Пошатался и пошел в зону ожидания глядеть на мониторы. Время 15:00. На мойке авто в пене. Думаю, ну хоть мыть начали. Оказалось не моя. Мою загнали позже. Через 20 минут не выдержал, подошел к менеджеру, сказал что не могу столько ждать. Он развел руками, сказал постараемся ускорить. Обещали в течении часа все сделать. В итоге только в 4 авто был на подъемнике, то есть на 2(!!!!) часа позже. Выгнали авто ~17:20. Подписал документы, ушел за авто. Потом вспомнил что мне про фонари ничего не сказали. Посмотрел, а они запотевшие. Вернулся. Спрашиваю смотрели? Он - да, все норм! Ну пойдемте смотреть. Показал, он все пофоткал. Я сказал что и так опаздываю, что бы позвонили. Конечно же попал в жуткие пробки, и опоздал на встречу на час. Во дворе открыл капот, увидел бирку на патрубке с надписью 5w30. Не понял, в акте 0w20. Звоню, прошу соединить с сервис менеджером Тимуром. Дама - "Сегодня другой сервисный консультант работает". Я - ????? я сегодня был у вас. Она - сейчас соединю. У менеджера спрашиваю - как так? Менеджер - возможно по запарке. Подытожим. Надеюсь "по запарке" не забыли сделать ТО. Петли вроде чем то пшикнули. Масло и фильтры, надеюсь не забыли поменять. Фонари не знаю как смотрели. Времени в два раза больше потратил. Нервов тоже. Опоздал. Считаю нелепой отмазку "это не от нас зависит". Закладывайте время на 1 авто тогда больше. Я кстати не один такой там столько ждал. Затяжку болтов не видел что бы проверяли, может ошибаюсь. Давление в шинах как было 2,2 2,4 2,3 2,4 так и осталось, так что сомневаюсь. Кто ценит время и нервы, не советую.
ПС
Павел Сново7 отзывов
2 ноября 2023, отредактирован
7 ноября 2023, официальный ответ
Павел, благодарим вас за положительный отзыв. Рады, что оправдали ваши ожидания. Для нас важно, что…
НС
Николай Саратов7 отзывов
27 октября 2023, отредактирован
27 октября 2023, официальный ответ
Николай, благодарим за доверие 🔥. Были рады вас видеть.
ОШ
Олег Шишканов2 отзыва
20 октября 2023
22 октября 2023, официальный ответ
Олег, добрый день! Благодарим за приятный отклик 🙏👌 Были рады вас видеть .
МШ
Максим Шахов6 отзывов
18 октября 2023
22 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за доверие! Рады работать для вас.
БН
Борис Носов2 отзыва
16 октября 2023
22 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Борис. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 👌 Мы всегда вам рады.
Авторемонт
Замена масла
По требованию5 мин500 м
2-й Станционный проезд, 4а1 этаж
Октябрьский район, Саратов, 410004
Мы — компания, занимающаяся продажей автомобилей, оригинальными запасными частями, сервисным обслуживанием. Работаем в Саратове и Саратовской области.

Являемся официальным дилером автомобилей Chery.

Мы предлагаем полный спектр услуг:
  • трейд-ин — высокая оценка выкупаемого автомобиля;
  • автосервис — от простого технического обслуживания до серьёзного ремонта автомобиля, качественное гарантийное и сервисное обслуживание;
  • скидки;
  • доработка автомобилей по индивидуальным заказам;
  • большой склад запчастей;
  • собственный кузовной участок;
  • бесплатное такси для клиентов;
  • бесплатная гостиница для транзитных клиентов.
Мы всегда рады новым клиентам…