Jobscalling

Мобильные телефоны
Apple iPhone от 7 до 15 Pro Max. Низкие цены. Гарантия. Доставка
РекламаИП Байкулова Н. В., ОГРНИП 323645700049285.
ММ
Ремонт мобильных телефонов
ТЮЗ1 мин80 м
Улица Вольская, 483 филиала
Фрунзенский район, Саратов, 410012
Наша главная цель — сделать премиальный сегмент доступным каждому. А в долгосрочной перспективе мы стремимся к тому, чтобы стать лидером на рынке в своей нише.

Если вы хотите купить iPhone, существует несколько причин сделать это в нашей компании:
  • Мы предоставляем гарантию на все виды продукции в каталоге. В случае обнаружения брака после проведения диагностики мы вернём вам деньги, произведём обмен на новое устройство или восстановим его работоспособность бесплатно.
  • У нас постоянно действуют акции и скидки. Несмотря на изначально невысокие цены, мы проводим различные акции, чтобы вы могли приобрести продукты Apple ещё выгоднее. Постоянным клиентам предоставляются скидки на новые покупки.
  • Высокий сервис обслуживания. Поможем определиться с выбором, оперативно решим вопросы по гарантийному обслуживанию и с радостью окажем помощь в любой иной ситуации.
Приходите, подберём технику Apple под ваши задачи!
Успевайте сделать предзаказ на…