Тополек эксперт

Автосервис
3.8
Ремонт отечественных авто и иномарок без выходных. Детали в наличии
3.8
Ремонт ходовой части автомобиля
ЦКР2 мин200 м
Соколовая улица, 3383 филиала
Кировский район, Саратов, 410005
Мы обслуживаем автомобили планово и экстренно: после ДТП, неудачной парковки, погодных напастей.

Наши мастера:
  • чинят КПП, ходовую часть, кондиционеры, электрику;
  • меняют резину, устраняют проколы и порезы;
  • обновляют масла и технические жидкости;
  • регулируют сход-развал и не только.
Они знают слабые места и российских, и иностранных машин, так что не бойтесь привозить к нам свою «ласточку» — справимся с любой поломкой.

Звоните — запишем на диагностику в любой день. Мы работаем без выходных.