АсАвто Саратов

Официальный дилер Geely
4.1
Оф. дилер «АсАвто». Рассрочка без переплат. Выгода до 790 000 р.!
4.1
DG
Dmitriy Guzhov1 отзыв
12 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и хороший отзыв)
ДБ
Денис Берберия5 отзывов
2 марта 2024
ТЮ
Тимофей Юндин2 отзыва
7 ноября 2023, отредактирован
7 ноября 2023, официальный ответ
Тимофей, добрый день! Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем дилерском центре) Поздравляем с приобр…
Анна Кулаева11 отзывов
28 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Анна! Мы рады, что у Вас остались положительные эмоции после визита в наш дилерский центр) Будем рады видеть Вас вновь !
ЛС
Лера Смолянская10 отзывов
13 октября 2023
Это самый отвратительный салон который только может быть!!! Заказала автомобиль в середине августа, заплатила предоплату за него. Согласно договора автомобиль должны были привезти в сентябре! В итоге прождала полтора месяца, автомобиль так и не привезли. За это время цена на автомобили поднималась дважды!!! В итоге первого октября приехала в салон и мало того что менеджер даже не извинился за то что автомобиля так и нет! Так еще и умудрился высказывать недовольство тем, что я хочу забрать задаток за автомобиль!!!! Вел себя крайне неадекватно, бросил мне бланк заявления на стол и ушел! Но на этом все не закончилось!!! Сегодня 13 октября и денег мне так и не вернули!!! Хотя в договоре четко прописано возврат денежных средств в течении 10 рабочих дней!!! Звоню в салон и мне сообщают что мое заявление на возврат денежных средств не согласовано с руководством !!!! Мало того что салон не предоставил мне в рамках договора автомобиль, так еще и не вернул деньги! Однозначно не рекомендую даже связываться с этим салоном!!!
13 октября 2023, официальный ответ
Валерия, добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Если у Вас остались воп…
ЛП
Лола Прохорова1 отзыв
18 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Лола, добрый день! Мы рады, что Вам все понравилось! Благодарим за приятный отзыв.
КФ
Кристюшка Фартушина2 отзыва
16 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Кристина, добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв!
ТБ
Татьяна Беликова3 отзыва
15 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы рады, что Вам всё понравилось!
ВГ
Валентин Горбулин3 отзыва
12 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Валерий, добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв.
ЭС
Эльвира Сайфулина1 отзыв
12 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Эльвира! Благодарим за хороший отзыв и высокую оценку. Рады стараться!
ДС
Дарья Соляник1 отзыв
31 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Дарья, добрый день. Спасибо за высокую оценку 🔥 Рады стараться!
ВГ
Замена масла
Рынок Строительный2 мин200 м
Большая Сеченская улица, 8
Волжский район, Саратов, 410038
Группа компаний «АсАвто» более 15 лет на рынке Самарской области. Официальный дилер авто Chery, Geely в Саратове.
Предоставляет комплексный пакет услуг:
  • продажу новых автомобилей;
  • продажу автомобилей с пробегом;
  • обмен автомобиля по программе трейд-ин;
  • все кредитные продукты и решения, доступные на рынке;
  • кредит;
  • автострахование;
  • гарантийное и послегарантийное обслуживание;
  • кузовной ремонт;
  • ремонт или диагностику ходовой части;
  • продажу запчастей.
1.11.19 произошло слияние компаний «АсАвто» и «СТОАвто».