Rafam

Магазин по продаже парфюмерных масел
Скидка 10% по кодовому слову «2ГИС»*
РекламаИП Джумагишиева А. С., ОГРНИП 318645100029222. *Подробности по телефону.
SL
Svetlana Loginova1 отзыв
21 января 2021, отредактирован
Rafam, магазин по продаже парфюмерных масел
10 февраля 2021, официальный ответ
Спасибо огромное за Ваши добрые слова нашей парфюмерии. Нам это очень ценно слышать.
Парфюмерия
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Сити Молл1 мин100 м
Сити МоллНово-Астраханское шоссе, 107г ст11 этаж17 филиалов
Заводской район, Саратов, 410039
Парфюмерия RAFAM — любовь с первого вдоха!
Предлагаем селективные ароматы брендовых фабрик Франции и Швейцарии.
Почему мы?
  • Крупная сеть парфюмерии по всей России. Закупаем масла литрами.
  • Уважаем своих покупателей и отбираем масла премиум-класса.
  • У нас в ассортименте более 200 наименований парфюма — есть из чего выбрать.
  • Возим доступные брендовые ароматы и более дорогие селективные.
  • Отсутствие упаковки, рекламы и маркетинга значительно удешевляет цену на продукцию, но не влияет на качество и стоимость.
Если вы ещё не слышали и не пользовались нашим парфюмом, ждём вас в салонах RAFAM.

Имеются скидки до 30% на определённые группы товаров! На остальные — скидка 10% по кодовому слову «2ГИС»!