Плинтус холл

Dz
Dwozz zz1 отзыв
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Мы старались! Ждём Вас снова в нашем магазине Плинтус Холл!
ПФ
Пашка Фатеев6 отзывов
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбрали Плинтус Холл! Мы всегда рады помочь с выбором и ждём Вас снова в нашем магазине!
��
𝒦ℯ𝓇𝒾𝓂 𝒩𝒶𝓈𝒾𝒷𝓊𝓁𝒾n 2 отзыва
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что оценили! Мы старались! Всегда рады помочь с выбором и ждём Вас снова в нашем магазине Плинтус Холл!
АЛ
29 апреля 2024, отредактирован
Алексей Аниськин2 отзыва
27 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Мы всегда рады помочь с выбором и ждём Вас снова в нашем магазине Плинтус Холл!
Алексей Бандурин2 отзыва
27 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь с выбором и ждём Вас снова в нашем магазине Плинтус Холл!
Александра Кульбякина1 отзыв
24 апреля 2024, официальный ответ
Авиастроителей2 мин200 м
ОранжевыйПлощадь им. Орджоникидзе Г.К., 11 этаж4 филиала
Заводской район, Саратов, 410049
QUICK STEP, фирменный магазин напольных покрытий
Производитель напольных покрытий с безупречной репутацией!
Посмотреть акции
РекламаООО «Юнилин», Дзержинск, ОГРН 1085249007458.
Гут Мастер, магазин строительных и отделочных материалов
OBI, гипермаркет товаров для ремонта, дома и сада
В OBI всё вокруг дачи! Широкий ассортимент товаров по суперценам
РекламаООО «ОБИ Франчайзинговый центр», Химки, ОГРН 1027710013033.
Волгакерамика, магазин плитки
Широкий ассортимент керамогранита. Бесплатная доставка. Скидки до 20%
РекламаООО «Волгакерамика», Энгельс, ОГРН 313203431200032.
OBI, гипермаркет товаров для ремонта, дома и сада
В OBI всё вокруг дачи! Широкий ассортимент товаров по суперценам
РекламаООО «ОБИ Франчайзинговый центр», Химки, ОГРН 1027710013033.