Автосервис

20 ноября 2022
АИ
Антон И5 отзывов
11 апреля 2022
Отвратительный шиномонтаж, ощущение что машину переобувают сторонние люди с автомойки, не имеющие опыта и знаний, но имеющие свободное время. ВНИМАТЕЛЬНО смотрите прайс, балансировка 4х колес стоит от 800рублей))) доя меня было удивлением отдать за перекидку колес с резиной и балансировку 1400рублей…. Но бог с ними, сам цены не посмотрел. «Мастер» возился полтора часа с машиной, инструмент в руках не особо держит. Делает все очень медленно и неуклюже. По итогу я обнаружил отбалансированный оригинальный диск с ТРЕХ ЭТАЖНОЙ балансировочной пирамидой… причем диск с хорошей новой резиной (в вианоре в прошлом сезоне балансировали почти в 0). Дааа такое я даже на китайских дисках за 1000 рублей не видел ни разу) на что мастер мне сказал, что на удивление! (Не понятно чем оно вызвано, наверное тем что он впервые увидел 2 нуля после проделанной работы) отбалансировалась отлично😃😃😃 В общем ребят строго не советую.
Авторемонт
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1300 ₽
Ремонт ходовой части автомобиля
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Электроисточник4 мин350 м
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Свинцовая улица, 4Б
Фрунзенский район, Саратов, 410071
Автоцентр по замене масла
Ремонт ходовой, замена ГРМ, сцепления, развал-схождение
Сто мастеров, автоцентр
Acura • Daihatsu • Skoda • Покраска • Сезонное хранение • Haima • Hawtai • Porsche • Saab • Zotye
Сар-моторс Альянс, автотехцентр
Lexus • Nissan • Opel • Peugeot • Ремонт вмятин • Подвеска и ходовая • Салон • Fiat • Ford • Lada (ВАЗ)
Юнисар, СТО
Acura • Audi • Brilliance • BYD • Daewoo • Peugeot • Ravon • Skoda • Tianye • Москвич
Remzona, СТО
Alfa Romeo • Audi • BYD • Citroen • Datsun • Geely • Lincoln • Mazda • SEAT • Toyota