А64

ИА
Илья Афанасьев18 отзывов
3 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Илья, большое спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Очень приятно!
СЧ
Сергей Чайчук24 отзыва
1 мая 2024
АГ
Анатолий Гаврилов16 отзывов
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Анатолий! Благодарим вас за теплые слова 💛 Рады работать для вас!
МЛ
Мила Левочкина21 отзыв
26 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
a
anatoly.mitchenko1 отзыв
26 апреля 2024, отредактирован
Когда собственники открывают какой либо бизнес, например, направление - услуги, как это СТО, понятно, что они хотят получать прибыль, а чтобы она была - нужен постоянный поток клиентов, а чтобы был поток - нужны хорошие специалисты и менеджеры, к которым хотелось бы вернуться вновь. Так вот. Речь пойдёт, именно, о людях, о кадрах, так сказать. Мой друг обратился на данный сервис, автомобиль Хёнде Лантра с проблемой скрежета при запуске двигателя. Сразу сняли стартер, обнаружили что оторвано одно ухо крепления. Помимо этого двигатель и коробка были все в масле, так же был поставлен диагноз - огромная дырка в головке блока)). Оттуда, сказали, всё течёт. То есть нужно разбирать мотор. Всё бы в принципе и хорошо, но дело в том, что данный сервис решил переехать на другой адрес (о чём моего друга не предупредили) . По итогу ремонтом стартеров они не занимаются, как я понял партнеров кто бы им мог помочь - нет. Вопрос : зачем полезли? Кстати, забегая вперёд, другой мастер Алексей так и сказал. Автомобиль выкатили и он начал медленно покрываться пылью. Пока в эту ситуацию не вмешался я. Я сначала позвонил на номер, который дал мне друг. На том конце ответил мастер Дмитрий. Два дня я требовал от него, чтобы мастера хотя бы поставили стартер старый на место, чтобы могли завести и просто уехать на другую СТО. Или хотя бы чтоб плюсовой провод замотали изолентой и мы могли её завести с толкача. У них постоянно были отмазки, что это невозможно, что нет времени и прочее. Приехав вечером, обнаружили, что автомобиль друга, который они выкатили на улицу стоял попросту не запертый. А там и магнитола и документы и инструменты. Менеджер Дима пояснил, что он может закрывать автомобили только с кнопки. Закрывать ключом а после посмотреть заперто или нет - не царское дело. Кстати, перед тем как озвучить проблему с головкой блока и откуда течёт масло, также сказали что в КПП есть трещина и масла в ней нет, что работает на сухую и что нужно контрактную искать на всякий случай. Потом всё же отказались от этого, потому что Диме больше понравилось отверстие в головке блока из которого якобы текло масло. И был поставлен диагноз - снятие головки блока. Вот мне интересно, когда они бы сняли головку и увидели, что дырок нет, как бы они выкручивались, пришлось бы делать дырку, да? Дим,а?!) На самом деле дырок никаких не было, это литьё такое, это перешейки между выводами для впускного коллектора. А, вообще, прежде чем что-то определять на нормальных станциях моют подкапотное пространство и уж потом смотрят где и что. Дмитрий, Дима - этот человек не компетентный сотрудник, он даже не извинился, что оставил автомобиль открытым. Я ему в Ватс ап скинул видео, где уже в нормальной мастерской после мойки определили откуда течёт масло. И текло из под клапанной крышки, причём относительно недавно на этом же СТО мой друг менял прокладку под этой крышкой. Течь прям ручьём со стороны ремня ГРМ из под 1 свечного колодца, и с другой стороны, капало и текло всё на КПП. КПП тоже была вся в масле, поэтому они решили, что она тоже не герметична. Как же мы определили откуда течёт? Да всё просто. Помыли моторный отсек. Оставили на ночь высохнуть. А на утро завели авто СТАРЫМ СТАРТЕРОМ ( но это же невозможно) и просто открыли глаза и всё стало понятно. Дмитрий, Дима, посмотрев моё видео, вместо того чтобы просто промолчать, написал следующее мне, цитирую: « Долай сам и не жалуйся, залепи пластелином и не будет течь.» Вся пунктуация сохранена, вместе с ошибками. Это ещё раз говорит о грамотности данного сотрудника. Дима, дорогой, ты себе залепи и катайся. Дорогие собственники данного бизнеса, я сам предприниматель и тоже в сфере услуг, тоже ремонт, только квартир и домов. И я знаю как сложно найти и обучить сотрудников, и как выйти на должное качество выполняемых работ. Как правильно общаться с клиентами. Мне очень жаль, что многие до сих пор встречают по одёжке. Такие люди рушат всё, что Вы хотите построить. Они завтра будут работать в другом месте, а Вам собирать всё заново по крупицам. Подумайте об этом. Всем добра! И Диме тоже.
ВН
НД
Николай Дробаха9 отзывов
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Николай, добрый день! Спасибо за отзыв 😌 Всегда рады Вам.
СХ
Святослав Хадиев25 отзывов
18 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Святослав, здравствуйте! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв ❤ Обращайтесь 🙏🏼
И…
Игорь …16 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Игорь, добрый день! Огромное спасибо за приятный отзыв! Рады видеть Вас снова!
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Услуги переоборудования
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Парк Победы3 мин300 м
Лада-Маркет, официальный дилер LADA
Выгодный сервис для авто старше 2,5 лет
Записаться на сервис
Технопарк, автоцентр
Cadillac • Chery • Citroen • Daewoo • Isuzu • Jeep • Subaru • OMODA • Расходные материалы • Opel
Тополек эксперт, автосервис
Мелкий и капремонт, замена деталей, сход-развал. Запчасти в наличии
Сто мастеров, автоцентр
Chevrolet • Daihatsu • Volkswagen • ТагАЗ • Voyah • Полировка • Крепёж • BYD • Haval • Porsche
Магнум, автосервис
BMW • BYD • Chery • Fiat • Ford • Hyundai • Land Rover • Lifan • Maxus • GAC