СДЭК

ЕЕ
Екатерина Екатерина17 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительную обратную связь! Мы рады, что сотрудничество с нами доставляет Вам только приятные эмоции.
HM
Hasan Magomaev3 отзыва
10 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительную обратную связь. Всегда будем рады Вас видеть!
AA
Aleksandr Andrianov1 отзыв
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв о работе наших сотрудников! 🙌
VB
Vladimir Besedin1 отзыв
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за хороший отзыв и высокую оценку. Будем ждать Вас снова💚
АЕ
Александр Ембеков4 отзыва
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительную обратную связь о сотрудничестве с нами! 🙌
НС
Николай Синчугов1 отзыв
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку сотрудничества с нашей компанией!
АЛ
Арина Лабзина3 отзыва
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо Вам за приятный отзыв о сотрудничестве с нашим пунктом выдачи. Ждём Вас снова. 💚
SM
Sveta Makurina1 отзыв
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Ждём Вас снова.💚
ФЛ
Федор Ловейко3 отзыва
20 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Антон Кияненко3 отзыва
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку!
ЮБ
Юрий Боровиков3 отзыва
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку!
ЕЗ
Ева Захарова3 отзыва
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв о качестве нашего сервиса! 💚
Наличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Радищева2 мин200 м
Им. Радищева А.Н. улица, 501 этаж33 филиала
Волжский район, Саратов, 410031

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.