БлинБери

Блинная быстрого обслуживания
3.7
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.7
MM
Maria Malysheva3 отзыва
24 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Так быть не должно. Мы хотим радовать вас и дарить улыбку. Стараемся думать о каждой мелочи, но иног…
ДП
Дарина Попова3 отзыва
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарина. Конечно, такого быть не должно. Спасибо, что нашли время и написали нам. Вы по…
А
Антон1 отзыв
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Нам очень приятны положительные отзывы. Приходите снова. Нам есть чем Вас порадовать!
ДД
Дмитрий Дубай'4 отзыва
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
ИК
Ирина Крылатова1 отзыв
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Приходите к нам в блинные и заказывайте доставку почаще. Порадуем Вас вкусными новинками.
СП
Смирнова Полина1 отзыв
3 марта 2024, официальный ответ
Ваау, как мы рады! Спасибо, что уделили нам время и написали отзыв. До скорой встречи 😉
Амалия Прохорова1 отзыв
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо Вам за высокую оценку. Ждем Вас снова завтра, послезавтра, всегда!
ДС
Диана Слисова1 отзыв
НД
Никита Дивак1 отзыв
1 марта 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Ждем Вас снова в наших блинных. Уже скучаем!
НД
Пер. Мирный1 мин150 м
Победа ПлазаИм. Василия Люкшина улица, 53 этаж3 филиала
Октябрьский район, Саратов, 410056
Среднее число посетителейОбычно в 14:00
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
СушиВесла, ресторан паназиатской кухни
Азиатская кухня • Паназиатская кухня • Тайская кухня • Заказ навынос • Рамен • Поке • Наггетсы • Суши • Доставка • Оплата по QR-коду
Победа Плаза, торговый центр
Туалет для маломобильных людей
Moyoo, сэндвич-бар
Азиатская кухня • Рамен • Поке • Салаты • Онигири • Супы • Bubble Tea • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Шашлычок под коньячок, кафе
Средний чек 350 ₽ • Шашлычные • Восточная кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Ланч 12:00-14:00 • До 20 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду