Ventri

Клиника гастроэнтерологии
4.2
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
4.2
ЕФ
Екатерина Федорова14 отзывов
27 марта 2024, отредактирован
Отвратительное впечатление оставил всего один заход (27.04.2024-12:06) в данное заведение. Обратилась по многочисленным рекомендациям как друзей так и сотрудников клиники. Причем до врача даже не довелось дойти, а сразу всё отпало на ресепшене. В то время как руководство, врачи, и мед.персонал стараются делать свою работу хорошо, привлекать пациентов и зарабатывать деньги, какой-то администратор плевать (чуть другое слово подходящее) хотел на всех входящих в данную клинику. ХАМКА,не заинтересованная в обслуживании пациентов. Когда я показала список анализов и обследований которые мне необходимы. Она мне: анализы вы можете пройти в любом диагностическом центре, что вы сюда идёте. Спросила у неё про фгдс и стоимость; на что она мне ответила: да, делаем, мне что сейчас всё бросить и заниматься поиском цен. При пустом холле я не думаю что она замученная работой, да и это и входит в её работу. Зато какая милота по телефону. К-КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ.
АД
Аня Деманова1 отзыв
3 апреля 2023
Недавно я почувствовала спазмирующие боли в животе. Я очень затревожилась, как и всегда это бывает, когда что-то болит. В течение двух дней мне стало лучше, но сходить к врачу я всё-таки захотела. Я выбрала врача, Анну Валерьевну Тумасову, по отзывам в интернете. В день x пришла на приём. На ресепшене в «Ventri» меня встретили милые девушки, играла тихая и приятная музыка. На приёме у гастроэнтеролога и узиста, Анны Анатольевны Мирошниковой, я чувствовала себя спокойно. Специалистки подробно рассказали мне о состоянии организма, сделав узи. Мне назначили лечение. О результатах говорить ещё рано, но кое о чём я всё-таки могу сказать. На мой взгляд, для того, чтобы вылечить пациента, нужны не только правильно поставленный диагноз и — подобранное лечение, но и внимание, доброе отношение. В «Ventri» это есть. Из клиники я вышла с улыбкой на лице и чувством того, как же здорово, что я позаботилась о себе в таком месте☺️
Ventri, клиника гастроэнтерологии
27 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятна ваша обратная связь. Будьте здоровы!
MA
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Программа «Гастроэнтерологическое обследование ЛАЙТ» за 6786 рублей
Klever, медицинская клиника
Клиника профессора Чуракова, медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ для детей • УЗИ головы • СМАД • Урофлоуметрия • Холтер • Онколог-дерматолог • Подростковый психолог • Дневной стационар • Оплата по QR-коду
Стандарт, многопрофильный медицинский центр
15 направлений, опытные врачи. Записывайтесь на приём!
Посмотреть прайс
Медгард, многопрофильный центр хирургии и диагностики
УЗИ • УЗИ почек • Колоноскопия • ДНК анализы • Гинеколог-эндокринолог • Справка на права • Профосмотр • Санаторно-курортная карта • Имплантация • Лимфодренаж