Кофе и шоколад

4.1
Александр Александров36 отзывов
15 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Огромное спасибо за отзыв, приходите к нам еще. С Уважением, Кофе и Шоколад
СО
Светлана Обозная3 отзыва
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв 😌 Нам очень приятно! С Уважением, Кофе и Шоколад
AC
Anna Chernysheva1 отзыв
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за доверие 😌 Рады работать для вас 💛 С Уважением, Кофе и Шокол…
КО
Кристина Овсянникова1 отзыв
12 февраля 2024, официальный ответ
Кристина, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку) С Уважением, Кофе и Шоколад
КГ
Ксения Гуро1 отзыв
12 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за такой приятный отзыв 😉 Были рады вас видеть! С Уважением, Кофе и Шоколад
ВК
Виктория Кузьмина1 отзыв
12 февраля 2024, официальный ответ
Виктория, здравствуйте! Спасибо вам большое, что выбираете нас) С Уважением, Кофе и Шоколад
ИК
Ирина Климова1 отзыв
4 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады! С Уважением, Кофе и Шоколад
ЯТ
Яна Талалаевская1 отзыв
4 февраля 2024
Спасибо большое за теплые слова ❤ Ждём вас снова. С Уважением, Кофе и Шоколад
ДУ
Денис Учачев1 отзыв
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Денис, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв. С Уважением, Кофе и Шоколад
Амина Менглимурзаева2 отзыва
12 февраля 2024, официальный ответ
Амина, здравствуйте, спасибо за добрые слов! Нам очень приятно) С Уважением, Кофе и Шоколад
МА
Мариам Аветисян1 отзыв
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мариам. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку. Будем вас ждать) С Уважением, Кофе и Шоколад
ЕВ
96 местПлатная
Аэропорт Гагарин1 мин60 м
Аэропорт ГагаринСело Сабуровка, Гагарин1 этаж13 филиалов
Гагаринский район, Саратов, 410532
Каждый день с 2004 года радуем наших гостей напитками на свежеобжаренном зерне и блюдами европейской кухни.
Изысканные десерты и фирменные вафли погрузят вас в атмосферу гастрономического удовольствия.

Станьте частью любителей вкусного кофе и приятной атмосферы.
Ждём вас каждый день.