Буфет-обед

ФТ
Фахо Турк Оглу1 отзыв
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова 🙏👌 Ждём вас снова!
Анастасия Семенова1 отзыв
МВ
Михаил Верижников4 отзыва
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Михаил! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв
AU
СИ
Сергей Илюшин47 отзывов
1 декабря 2023, отредактирован
1 декабря 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Мы стараемся!
ЛП
Людмила Панина1 отзыв
20 августа 2023
Спасибо. Кухня вкусная. Хорошее оформление зала, засервирован стол отлично. Официант молодец. Тщательно подготовил и ухаживал ухаживал за столом. Разное горячее у 28 человек сидящих за столиками - справился; вазу с цветами уронили, воду пролили - оперативно отреагировал; гости с разными характерами, в том числе 6 детей - стойко преодолели и это препятствие. Такой выдержке, умению и желанию работать можно позавидовать. Юлия Владимировна - отдельная песня. Отнеслась к проведению мероприятия как к своему празднику. Ее советы бесценны. Удобно есть зал, где просторно, прохладно, хороший звук, подготовленные клипы можно просматривать на телеэкранах. И есть терраса, где также столики, удобные стульчики, оформлено цветами и можно отдохнуть, а детишкам побегать, поиграть. Что не мало важно: на период праздника кафе обслуживало только нас. Еще раз большое спасибо!
Анастасия С191 отзыв
26 июня 2023, отредактирован
27 июня 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку
VG
V. G.20 отзывов
10 мая 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Спасибо, Vyacheslav, за добрые слова о нашей работе 😉 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ЕН
Евгений Неважно104 отзыва
3 марта 2023, отредактирован
3 марта 2023, официальный ответ
Mike, здравствуйте, благодарим за отзыв и высокую оценку 💛 Мы рады, что вам всё понравилось.
ДБ
Дмитрий Бабенко9 отзывов
19 января 2023, отредактирован
19 января 2023, официальный ответ
Спасибо за такой приятный отзыв! Ждём снова!
Средний чек 250 ₽Бизнес-ланч от 250 ₽До 45 мест
Степана Разина6 мин600 м
Им. Разина С.Т., 67
Фрунзенский район, Саратов, 410012
1 этаж
Откроется завтра в 10:00
Ember, кафе-ресторан
Завтраки, обеды, ужины с видом на Волгу
Забронировать столик
Столовая
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 50 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Салаты • Супы • Доставка
Level bar, лаундж-кафе
Отвязные вечеринки в центре Саратова! Живые выступления, концерты
Следите за нами
Реклама18+. ИП Очкин К. А.
Арина, кафе
Заказ навынос • До 14 мест • Шашлык • Блины • Манты • Люля-кебаб • Супы • Плов • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Salat, бистро
Средний чек 150 ₽ • Восточная кухня • Люля-кебаб • Лагман • Беляши • Чай с собой • Пироги • Блины • Бизнес-ланч • Салаты