СДЭК

БТ
Богдан Тархова3 отзыва
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что Вы остаётесь довольны сотрудничеством с нами. Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Р
Ринат4 отзыва
12 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв о сотрудничестве с нашей компанией! Будем рады в…
��
КО
Курнышова Ольга1 отзыв
10 августа 2023
10 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Ольга. Благодарим Вас за теплые слова! Будем рады видеть Вас вновь. 💚😊
AV
Anastasia Voroncova13 отзывов
22 апреля 2023
Редко пишу отзывы, но, начитавшись негативных слов, хочу в поддержу филиала выразиться, т.к. сотрудничаю с ними уже довольно долго. Отправляю и получаю посылки именно из этого пункта постоянно, не было негатива. Кто-то написал про то, что на упаковке одно было, внутри - другое. Если я правильно понимаю, это мужчина как-то при мне пытался отправить таблетки или что-то в этом роде, и не было то от названия, то ли лицензии вообще в России на этот аппарат, в общем, сотрудница, пробив, не нашла никакой информации о препарате и отказалась отправлять и правильно, как я считаю. Если бы она приняла, а оказалось бы, что это наркота какая-нибудь, образно говоря, женщина бы эта и влетела, только вот отправителю никакого дела до этого не было. Сколько было криков от этого недомужика, сколько было нелепых доказательств, вы бы слышали… Вот из-за подобных неадекватов и рождаются (не все), но очень многие негативные отзывы. И очереди, которые бывают - отнюдь не от работы сотрудников! То люди не на тот адрес отправили заказ и требуют его выдать тут, то получателя перепутали и прочее, все человеческий фактор и глупость. Очень много посещений от меня даже за этот год и лишь 1 раз было такое, что 1 сотрудник сидел в зале. А так всегда двое и очень быстро всех принимают, не как на той же почте, например, а реально быстро. Отвечают на возникшие вопросы, вежливы и компетентны. Поэтому я рекомендую адекватным людям не читать весь тот бред с 1 звездой.
22 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за добрые слова о нашей работе, приходите. Всегда рады вас в…
АХ
Александр Ххх18 отзывов
27 марта 2023
27 марта 2023, официальный ответ
Александр, благодарим за отзыв и оценку!)
ОР
Оксана Р.2 отзыва
18 марта 2023
18 марта 2023, официальный ответ
Оксана, здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв 🙏👌 И, конечно же, ждем Вас снова!
РБ
Ринат Богачёв2 отзыва
28 января 2023
29 января 2023, официальный ответ
Доброго времени суток, Ринат! Спасибо Вам большое, что оценили! Всегда рады Вам. 🤝
Еb
Евгений b25 отзывов
13 ноября 2022
13 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Сожалею, что возникла проблема при посещении нашего офиса. Уточните, пожалуйс…
Наличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Пос. Юбилейный4 мин400 м
Им. Менякина Ю.И. улица, 333 филиала
Юбилейный м-н, Волжский район, Саратов, 410037

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.