Tiffany Wedding

Irina Mihel31 отзыв
18 июля 2020
Выбран компанией
22 июля 2020, официальный ответ
Добрый день, Ирина 😊 как же приятно читать такие слова в наш адрес! Спасибо за то , что нашли время написать отзыв. Ждём Вас за вечерним платьем.
РШ
Рита Шестакович (Герасимова)5 отзывов
27 марта 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв, мы стараемся.
АВ
Анастасия Воронкова2 отзыва
19 марта 2024
ЕВ
Екатерина Ваничкина19 отзывов
5 июня 2023, отредактирован
6 июня 2023, официальный ответ
Екатерина, добрый день. Ждем Вас за самым красивым платьем для Вашего дня X. И спасибо за отзыв
Алексей Корнилов3 отзыва
22 апреля 2023, отредактирован
6 июня 2023, официальный ответ
Алексей, добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы
AG
Д.
Дарья .15 отзывов
21 декабря 2022, отредактирован
6 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Горького1 мин50 м
Советская, 23
Октябрьский район, Саратов, 410028
Салон свадебной и вечерней моды в центре Саратова. Наши платья очаровывают с первой примерки!

Новая коллекция 2023 г., большое поступление вечерних платьев для выпускного!

Подбираем классические и нестандартные фасоны точно по фигуре:
  • с расшитыми или асимметричными корсетами;
  • лёгкими фатиновыми юбками;
  • со съёмными рукавами;
  • с облегающим и пышным кроем;
  • миди и макси.
Дополним роскошный образ туфлями — с высоким и низким каблуком, с закрытым и открытым носиком, а также авторскими украшениями: серьгами, веточками, гребешками, шпильками.

Записывайтесь на бесплатную примерку по телефону. Хранение и отпаривание платья тоже за наш счёт.