Доступный стиль

4 марта 2023
AO
Anna Ocherednyuk2 отзыва
5 февраля 2023
Отличная парикмахерская! Безумно нравится, что во время процедур, которые занимают достаточно долгое количество времени, тебе не только сделают качественную работу, но и предложат чай/кофе с печенюшками. Первый раз попала сюда случайно. Понравилось то, что так как я была не по записи, а мастер работал с другим клиентом, мне предложили на только подождать, но и опять предложили чай/кофе. Буду честной, такое отношение к клиентам не часто, а точнее будет сказать, редко встретишь в парикмахерских, где стоимость стрижки начинается, хорошо, если не от полутора тысяч рублей. Сегодня первый раз сходила на окрашивание волос в данную парикмахерскую, а не только на стрижку, поэтому решила написать отзыв. Часто предлагали чай/кофе, так еще и помимо хорошего обслуживания, получился отличный результат от окрашивания. Я очень довольна! Вернусь сюда за другими услугами!
Алексей А8 отзывов
1 февраля 2023
Дс
Доступный стиль, парикмахерская
4 февраля 2023, официальный ответ
Алексей, здравствуйте! Наше качество и уровень обслуживания не «конкурируют» с эконом-парикмахерскими🤗
Парикмахерские
Женская стрижка от 600 ₽Мужская стрижка от 200 ₽
Маникюр без покрытия от 550 ₽
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Беговая1 мин150 м
Беговая улица, 19
Октябрьский район, Саратов, 410054
Горожанка, салон красоты
Сложные окрашивания, уход за бровями, маникюр и другие услуги
Перфекто, салон красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Афрокудри • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi
Beauty, салон красоты
Женские, мужские стрижки от 400 р. Мытье, сушка, укладка - бесплатно!
РекламаИП Кадашинская
Стрикси, японская парикмахерская
Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 450 ₽ • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр
Алина, салон-парикмахерская
Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Wi-Fi • Оплата по QR-коду