Центр эстетики и подологии

Вернём здоровье и красоту ногтям и стопам!
МЯ
Мария Яловая1 отзыв
28 декабря 2023
ЮР
Юлия Распутина15 отзывов
6 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Ольга, спасибо большое за ваш отзыв, ждем вас снова)
ДН
Диана Наталюткина1 отзыв
13 августа 2023
13 августа 2023, официальный ответ
Диана, спасибо вам за теплый отзыв) ждем вас снова ♥️
АЖ
Альбина Жанетова1 отзыв
28 июля 2023
ЮР
Юлия Рыжкова1 отзыв
25 июля 2023
25 июля 2023, официальный ответ
Юлия, большое спасибо вам, за теплый отзыв, ждем вас снова)
ЕЖ
Елена Желнова1 отзыв
20 июля 2023
ЮП
Юлия Пономарева1 отзыв
18 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Юлия, спасибо большое за отзыв) Ждем вас снова)
Н
Надиа2 отзыва
2 июля 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Надия, благодарим вас за отзыв о нашем мастере) Ждем вас снова)
ММ
Марат Мавлитов1 отзыв
2 июля 2023
Маникюр без покрытия от 700 ₽
Ортопедические товары
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Дворец Пионеров2 мин250 м
Строителей 1-й проезд, 5/1
Ленинский район, Саратов, 410041
Открытопо предварительной записи
Приглашаем вас в центр эстетики и подологии «Здоровая стопа».

У нас представлен огромный спектр услуг. Поможем с решением любых проблем стоп и ногтей. Помимо эстетического маникюра и педикюра, мы успешно работаем с такими видами дистрофий, как:
  • вросший ноготь;
  • поражение грибковой инфекцией;
  • онихолизис и многое другое.
Все наши мастера — это высококвалифицированные и сертифицированные специалисты, которые в обязательном порядке и на постоянной основе повышают квалификацию в различных направлениях.

Имея большой опыт работы и широкую клиентскую базу, наработанную годами, мы зарекомендовали себя как профессионалы своего дела.

Приходя в наш центр, вы окунётесь в приятную и уютную атмосферу и по достоинству оцените наш сервис.

Приходите — новым клиентам при первом посещении делаем скидку 15%.