Оконный центр

17 августа 2023
сд
светлана данилина1 отзыв
28 июля 2021
Работаем с этим заводом 5 лет и нет желания менять этого поставщика, от слова совсем. Надёжность - это первое, что приходит на ум, думая о них. Отличный, профессиональный, доброжелательный коллектив. Наш региональный менеджер Дудников Андрей, ему отдельно - низкий поклон, этот человек никогда не подводил, я больше скажу, за все время совместной работы, он так выстраивает тактику работы, что проблемы просто отсутствуют. Наша пчёлка Карина Мусагалеева, считает наши заявки на просчёт со скоростью молнии)), классная и добрая девушка. Качество производимых конструкций отличное, я никогда не боялась продавать их конструкции, тк знаю, что не будет рекламаций и нареканий со стороны заказчика. Ещё одним немаловажным преимуществом этого завода является - пунктуальность, они короли в этом деле, логистика настолько отточена, что я могу сказать заказчику не только день доставки, но и время. Завод отличный, коллектив потрясающий, процветания Вам и Вашему заводу!!!
Окна
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Детский дом №26 мин600 м
Замер бесплатно, доставка и монтаж бесплатно. Установка — 2 часа
Волга, производственная компания
Ronami, торгово-сервисная компания
Окна Саратова, магазин
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Деревянные окна без стеклопакета • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка • Оплата по QR-коду
Разумные окна, компания