Coffer

Кофейня
Тот самый бабл ти и бабл кофе уже в кофейне!
АЧ
Антон Чумичкин3 отзыва
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Антон, спасибо вам огромное за отзыв! Будем ждать вас в гости снова!
АХ
VH
Vika Hatesson4 отзыва
13 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за вашу обратную связь. Работаем на зерне 100% арабика Эфиопия Иргачеффе. Он об…
AP
Alex Perevoznikov4 отзыва
2 октября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв, ждём вас в гости💙
Н
Настас2 отзыва
22 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Спасибо огромное за ваш отзыв! Будем ждать вас в гости💙
Артём Белый5 отзывов
3 июня 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Артём, спасибо большое за ваш отзыв!!! Ждём вас снова в гости!
Би
Без имен16 отзывов
12 февраля 2023, отредактирован
13 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв! Ждём вас в гости😍
МТ
Максим Трикин1 отзыв
17 ноября 2022
20 декабря 2022, официальный ответ
Максим, спасибо большое за ваш отзыв! Эдем вас снова в гости!
AU
Apple User2 отзыва
4 ноября 2022
4 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв! Ждём вас в гости)
Средний чек 170 ₽До 3 мест
100 местПлатная
30 местПлатная
Рубин1 мин100 м
РубинВысокая, 12а1 этаж2 филиала
Кировский район, Саратов, 410010
Уже 6 лет мы варим вкуснейший спешелти-кофе в самом сердце нашего города и дарим своим гостям улыбки и хорошее настроение!

Наша миссия, чтобы вкусный и качественный кофе был доступен каждому!

Здесь вы попробуете спешелти-кофе по честной цене.

Каждый месяц нас выбирают больше 5000 гостей. Мы получаем огромное количество положительных отзывов. Это говорит о том, что гостям нравится вкус наших напитков, атмосфера, сервис и они нам доверяют.

Приятная атмосфера с заботой о госте.

Красивая локация в центре города с панорамными окнами, где ты сможешь сделать красивые фото.
  • Вкусные завтраки с 8:00.
  • Выгодные комбо-наборы с круассанами и сырниками.
  • Больше 100 позиций в меню от классических кофейных напитков до нашумевшего бабл-ти.
  • Натуральные смузи и лимонады.
  • Бонусная система для гостей.
  • Альтернативное молоко и сиропы без сахара для тех, кто следит за здоровым питанием.
  • Зерновой кофе домой, дрип-кофе.
Ждём вас!