УправДом

ЮД
Юлия Джаладян1 отзыв
24 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Для нас очень важно, чтобы клиент остался доволен нашей работой. Ждем Вас снова!
ОТ
Олеся Темникова1 отзыв
11 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем очень рады снова видеть вас в нашем магазине!))
ЛГ
СВ
Стас Ватютов1 отзыв
4 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Назовите, пожалуйста, дату и примерное время прихода в магазин, ч…
НК
3 января 2024, официальный ответ
ЦКР1 мин50 м
Колхозная площадь, 11 этаж
Кировский район, Саратов, 410005
QUICK STEP, фирменный магазин напольных покрытий
Производитель напольных покрытий с безупречной репутацией!
Посмотреть акции
РекламаООО «Юнилин», Дзержинск, ОГРН 1085249007458.
Домикс, магазин строительных и отделочных материалов
Doskett, магазин напольных покрытий
Доставка • Оплата по QR-коду
Стройландия, магазин строительных и отделочных материалов
Профком, магазин строительных материалов