Тессер

Сеть салонов керамической плитки и сантехники
Большой выбор мебели для ванных комнат, душевые кабины, смесители
РекламаИП Пузраков С. Л., ОГРНИП 319645100003148.
ЕЖ
Екатерина Жданова1 отзыв
21 сентября 2021, отредактирован
Некомпетентный персонал и управляющий соответствующий,который не заинтересован в исправлении ошибок своих сотрудников. Элементарно не могут рассчитать требуемое количество плитки правильно. Осталось две упаковки плитки,где я их должна использовать по вашему или просто выкинуть?!и это не единственная ошибка!перепутал менеджер количество верхних и нижних бордюров!в итоге одних пришлось докупить,а другие лишние остались!Как можно так ошибаться?!Почему я должна платить за их ошибки непонятно!и по поводу оставшейся затирки для швов,как указано ниже в ответе,вы не приплетайте наемного работника нашего, я пришла к вам в магазин ,где ваш "специалист" делает расчёт. Если не можете этого делать, в таком случае и не беритесь за это дело, чтобы не было претензий и раз не хотите отвечать за ошибки свои! Глубину шва они не знали,а то же толщина плитки то неизвестна, первый раз как будто с подобным работаете и поэтому впихнули лишние 2 пачки (+2 пачки открытые имеются,не использованные на половину),это какие же должны быть швы и слой клея?!и не очень поняла кто и куда вам приносил затирку после работ,не выдумывайте,пжл, инф-ю,которой не было. Размеры ванной комнаты также легко могут быть сверены,это я к тому что они не изменились,было бы желание.
20 сентября 2021, официальный ответ
Екатерина , добрый день ! Плитку рассчитывает программа в которую менеджер вносит размеры помещения…
NZ
Nikolai Zhdanov1 отзыв
16 сентября 2021
20 сентября 2021, официальный ответ
Николай , добрый день ! Плитку рассчитывает программа в которую менеджер вносит размеры помещения…
СБ
Сергей Бредихин3 отзыва
25 июля 2021
26 июля 2021, официальный ответ
Добрый день , Сергей ! Спасибо за ваш отзыв ! Будем рады видеть вас снова в нашем магазине !
РА
Роман Антипов1 отзыв
23 апреля 2021
Приобретали в магазине -(ТЕССАР) плитку в санузел, консультант Владислав нам быстро помог с выбором, грамотно проконсультировал, составил проект и посчитал какое количество плитки необходимо! Плитку доставили довольно быстро! Во время ожидания плитки, в связи с многими причинами с нашей стороны приходилось несколько раз приезжать и менять проект, Владислав все быстро переделывал и распечатывал нам новый проект без затруднения и с улыбкой на лице! После доставки плитки даётся 3 дня на ее осмотр, были выявлены три плитки с незначительными дефектами, позвонив Владиславу он попросил прислать фото повреждённых плиток, в течении трёх дней Владислав позвонил и сказал можете приехать забрать новые три плитки, а старые при этом оставить, так как дефекты незначительные на этих плитках, они в любом случае пригодятся на запас!Рекомендую магазин -(ТЕССАР) и консультанта Владислава, доброго, отзывчивого и профессионала своего дела!
23 апреля 2021, официальный ответ
Добрый день , Роман ! Спасибо за ваш отзыв ! Будем рады видеть вас снова в нашем магазине !
PP
Polinka Poll2 отзыва
20 апреля 2021
20 апреля 2021, официальный ответ
Добрый день , Полина ! Спасибо за ваш отзыв ! Будем рады видеть вас снова в нашем магазине !
ЮС
Юлия Сидорова1 отзыв
13 апреля 2021
ДС
Диана Саратцева1 отзыв
10 апреля 2021
12 апреля 2021, официальный ответ
Добрый день , Диана ! Спасибо за ваш отзыв ! Будем рады видеть вас снова в нашем магазине !
ЕК
Евгений Кондрашов1 отзыв
8 апреля 2021
8 апреля 2021, официальный ответ
Добрый день , Евгений ! Спасибо за ваш отзыв ! Будем рады видеть вас снова в нашем магазине !
АД
Андрей Денисов1 отзыв
6 апреля 2021
7 апреля 2021, официальный ответ
Добрый день , Андрей ! Спасибо за ваш отзыв ! Будем рады видеть вас снова в нашем магазине !
ЕВ
Екатерина Витальевна7 отзывов
6 апреля 2021, отредактирован
Артем Андреев2 отзыва
5 апреля 2021
5 апреля 2021, официальный ответ
Добрый день , Артём ! Спасибо за ваш отзыв ! Будем рады видеть вас снова в нашем магазине !
ВШ
Виктория Шулик1 отзыв
2 апреля 2021
2 апреля 2021, официальный ответ
Добрый день , Виктория ! Спасибо за ваш отзыв ! Будем рады видеть вас снова в нашем магазине !
Городской парк1 мин150 м
Улица им. Чернышевского Н.Г., 881 этаж3 филиала
Октябрьский район, Саратов, 410004
«Тессер» — сеть салонов отделочных материалов и сантехники с комплексным подходом к обслуживанию.
Мы предлагаем полный комплекс услуг от разработки дизайн-проекта и подбора отделочных решений до поставки материалов на объект. В салонах представлен широкий выбор:
  • керамогранита;
  • керамической плитки;
  • мозаики;
  • сантехники;
  • мебели для ванных комнат и сопутствующих товаров.
Скидки новоселам и при комплексной покупке!
Переходите на сайт, чтобы сделать заказ и получить бесплатный дизайн-проект. Доставим от 1 дня.
Всем покупателям при покупке в…