Реванш

ОК
Олег Кравцов2 отзыва
8 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олег! Благодарим за выбор нашего магазина и оставленный отзыв. Будем рады видеть вас вновь среди наших покупателей.
СЦ
Сергей Цуприков8 отзывов
6 марта 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо за уделенное время на отзыв и высокую оценку нашего магазина…
ОО
Олег Олегов5 отзывов
27 декабря 2023
Согласен с предыдущими комментаторами по поводу того, что всё хорошо, пока не придет гарантийный случай. Купили утюг их фирмы manya с двумя!!! годами гарантии. После 2 месяцев работы, перестала работать настройка температуры. Крутили этот кружок с температурой на 5 розетках дома, реакции не было никакой. Решили повезти в реванш, хотя живем в другом городе. У них он конечно же включился по закону подлости. Забрали на ремонт, с пометкой "плавающий дефект". Предложили подменный, не новый, на время ремонта)). Я отказался. В тот же день купил новый в другом магазине. Причем экспертизу даже не предлагали, вдруг я бы деньги хотел вернуть. Только ремонт. В итоге, неделю где-то они его проверяли. Сказали, что дефект не подтвердился. Приезжай забирай. Думал, будет время, заберу. Так пришла сразу смс, что у меня будет 10 дней чтоб его забрать, иначе пойдет платное хранение! Ну это круто вообще, молодцы👍🏻 А я живу далеко от этого магазина, мне неудобно специально ехать в Саратов за копеечным изделием, которое в следующий раз проще в мусорку отправить, чем носится с "двухлетней гарантией". Многие магазины уже день в день проверяют, при тебе и дают заключение. Я предлагал и вариант купить у них лучше, но с доплатой, такого варианта тоже у них нет. Эта, конечно же, лично моя ситуация, а там, думайте и решайте сами по поводу гарантийных случаев и их обязательств.
Али Батаев2 отзыва
29 июня 2023, отредактирован
Был в этом магазине приобрел мотоблок, попросил продавьца завести и проверить работоспособность, попросили купить масло я все взял, залили, завели, и посыпались дефекты, стартер который заводит, когда тянешь клинел а потом просто разматался, камеры в шинах установлены на фото видно, я увидел эти дифекты после оплаты, мы позвали продавца он сказал что мы его сломали; на вопрос о гарантии который они говорили год, вопрос умалкивал; я обьяснил что таким видом техники я пользоваться умею не вчера родился, и даа если бы я его забрал дамой и он сломался можно было бы сказать что не правильно заводил итд, вернуть мне деньги они отказались, поменять на другой мотоблок они отказались, сказали мы устраним поломку и забирай, я не доволен покупкой за сумму 29300 чтобы мне его починили я уеду он завтра сломается и я им ничего не докажу. Крайне разочарован продавцом данного магазина и Директором который не решил проблему покупателя. И на следующий день они мне отремонтировали этот кик-стартер, и говорят мы его заменили на новый, но я попросил показать мне сломанный чтобы я убедился что поменяли, сказали что на складе, потом на Вольский тракт уехал стартер, я говорю хорошо покажите мне видео у вас же здесь все снимается; и видео не смогли показать, а Я при первой поломке сделал фото стартера и знал что они просто починили мне его, потом продавец снял стартер и поменял, через два дня он тоже размотался, мотоблок с заводским дифектом, и к ним обращаться и ругаться не вижу смысла, просто потрачу время и бензин. А отзыв просили удалить, чего я делать и не собирался.
КБ
Кристина Биктагирова5 отзывов
4 февраля 2023, отредактирован
ВК
Виктория Кормишина2 отзыва
16 октября 2022, отредактирован
21 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 😉 Успехов вам.
Продажа мобильных телефонов
Магазин Реванш2 мин250 м
Троицкая улица, 77 филиалов
Волжский район, Саратов, 410037
Хатико-техника, салон цифровой техники
В наличии вся линейка iPhone 15! Кешбэк до 30%
Оптовые цены
РекламаИП Сиволобцева Е. А., ОГРНИП 321508100217808.
DNS гипер, супермаркет цифровой и бытовой техники
Apple • ASUS • Lenovo • LG • Nokia • OPPO • Samsung • Sony • Доставка • Оплата по QR-коду
AiRoom, салон цифровой техники
Apple • Honor • Huawei • Lenovo • Meizu • OPPO • Samsung • Sony • Xiaomi • Оплата по QR-коду
Gamer64, магазин игровых дисков, картриджей и приставок
Победа, комиссионный магазин
Fly • HTC • Lenovo • OPPO • Philips • Xiaomi • ZTE • Realme • Доставка • Оплата по QR-коду