maikL.Chip

Автосервис
МА
Максим Аверин14 отзывов
7 января 2023, отредактирован
Миша этот просто высокомерный черт!!!! Если ты чепушила читаешь ты меня помнишь. Не скрываюсь. Приезжал удалить кат! На опель инсигния. Удалили первый и второй оказывается у меня был. Первый был плохой, второй как новый, бабки им нужны естественно вырезали и сдали 2 шт. О втором не сказали даже. Черти. Ну да ладно. Все сделали сломали трубку охлаждения в турбину. Сделали на соплях ездил так около недели. Всю эту недели не было прохода оказывается на охлаждение турбины. Ездил спокойно не наваливая не больше 2 тыс оборотов. (выяснилось что нет прохода когда менял эту трубку. Они заказали новую дешёвую за свой счёт. Поменял все ок, решил навалить где то с 3 до 4 тысяч начала дёргаться, я в непонятках по сервисам объяснил ситуацию, почему то все сказали возможно плохая прошивка. Приехал к этому чепушиле и говорю так и так.Он,давай делать диагностику она платная, я говорю так это после удаления ката и после прошивки тачка начала себя так вести, типа почему платная то? Он как баран ничего не слыша стоит на своём машина сломалась и все и диагностика платная и диагностику оказывается не сделаешь т. к. ошибок то нет. Говорю ему ну мне нужно как то проверить что дело не в прошивке(ну вот по логике как ещё это проверить), верни заводскую прошивку. Он вернул молча и ушёл. Да машина так же и тротила. Нашёл причину, сделал. Он сцыкун перекрывался в Турции от призыва. Долго не мог лично его увидеть и поговорить что бы вернул прошивку.Увидел его я все объяснил он вспомнил, говорит нихера только за деньги! Я по человечески говорю вы вырезали каты заработали бабла, прошивка уже есть. (ставил он её кстати 1 раз часов 5) установи назад евро 2.Он с...ка упертый баран нет и все, я же говорил тачка сломалась и все такое. Так я говорю а как мне проверить нужно было что дело не в прошивке, а он опять я же говорил и все. Просто тугой олень. Была такая ситуация, самы думайте делать что либо у него или нет. Хотел приехать с полицией, повод был,но к сожалению тачку продал, нет тела нет дела
DF
Лада-Маркет, официальный дилер LADA
Выгодный сервис для авто старше 2,5 лет
Записаться на сервис
Сервиспарк, автотехцентр
Audi • Cadillac • Daewoo • Geely • Jaguar • Kia • Suzuki • Салон • Skoda • Vortex
Автосервис
Chery • Daihatsu • Dodge • Fiat • Lifan • Maserati • Mercedes-Benz • Saab • Smart • Ремонт вмятин
Багира, станция техобслуживания автомобилей
Bugatti • Great Wall • Peugeot • Saab • ZX • Exeed • GAC • Покраска • Полировка • Ремонт стоек
Pro tuning Saratov, автосервис
Citroen • Datsun • Haval • MINI • Ravon • Smart • Тюнинг трансмиссии • Установка ксенона • Установка парковочных радаров / камер заднего вида • Ремонт пневмоподвески