Juule

Apple User5 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
Juule, студия маникюра
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Прекрасный результат, спасибо за доверие, будем и дальше стараться для вас👌
ЮС
Юлия Супрун16 отзывов
25 марта 2024
ДН
Даша Наумова1 отзыв
12 января 2024
Добрый день! Была в салоне 10 Января, у Топ-мастера Екатерины. Общую оценку своего визита считаю 2 из 5, так как с точки зрения сервиса были нарушены почти все пункты. На входе просто назвали имя, хотя можно было и поздороваться. Просто сказали, что сейчас подойдёт мастер, не предложили чай/кофе/воду, ну да ладно. После села в кресло к мастеру, меня просто спросили "что бы вы хотели сделать?" окей, показываю референс. Мне сказали, что такое не подойдет на мои ногти. Суть в том, что на рефе форма совсем другая, но оформление можно было сделать на любых ногтях, так как суть не в форме. Дальше, вместо выявление каких-то потребностей, я попросила просто обычный нюд потому что поняла, что мастер на контакт идти не готов и я просто включила видео и смотрела его. Меня попросили засунуть руки под лампу, но никто не сказал, что будет так сильно жечь, но это ладно, я первый раз была на маникюре в таком салоне и не знала как это работает. Я могу прислать вам свой референс, который показывала мастеру и то, что мы имеем по итогу и вы поймете, почему оценка такая низкая. Мне нравится доверять мастерам, поэтому возможно мастер в своей картине мира видела эту работу шикарной на мне, но по итогу я ушла молча и очень долго ждала администратора на стойке, чтобы оплатить этот визит. Очень надеюсь, что вы как-то сможете на это повлиять, чтобы у будущих клиентов не было таких проблем, ибо после такого некоторые могут просто не вернуться к вам, как и я. Желаю хорошего дня.
Аааа АааААааа22 отзыва
4 сентября 2023, отредактирован
Анастасия Степанова3 отзыва
30 июля 2023, отредактирован
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Мичурина4 мин350 м
Советская, 83/89 к1
Фрунзенский район, Саратов, 410056
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Горожанка, салон красоты
Сложные окрашивания, уход за бровями, маникюр и другие услуги
FootProfi, центр здоровья стопы
Маникюр без покрытия от 1100 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр
Nail wizard, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Онлайн-услуги
Narcissus, салон красоты
На страже красоты с 8 до 20: выбирай удобный салон, записывайся онлайн
Онлайн-запись
Selfie Studio, студия маникюра
Свадебные и вечерние причёски • Детский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Педикюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду