Мясной уголок

Магазин
ЕК
Елена К10 отзывов
31 мая 2024
Качество мяса в последнее время все хуже, к сожалению (свинина). Котлеты тоже в последнее время не айс. Возможно из-за качества мяса. Взяли недавно купаты. Одни куриные с зеленью какой-то, другие свино-говяжьи по классике, без изысков. Такое г… но какая реклама. На маленький кусочек процентов 50 вонючего шпика. При этом такая реклама всегда. Так хорошо все берут. Ну скажи ты честно, что вкусно. И не заказывай больше не вкусное. Кусок показывают красивый стороной. Так тоже накалывалась пару раз. Жужужу, что еще. Спрашиваешь что-то конкретное. Если этого нет, начинают впаривать что-то ещё, даже если это даже не близко с тем что ты спросил. Раньше был очень хороший магазин. Буду искать альтернативу этому месту, надоело. С купат прям кипит. На отдых взяли. Уехали далеко за город. Завтра придется ехать в город за продуктами, потому что жрать это не возможно. Ну уж купаты-то сами свои попробуйте. А потом попробуйте Верховские, например. 2 ставлю за то что на природе не могу поесть ничего приличного с мангала. Буду есть домашние котлеты.
ДН
Дмитрий Никифоров1 отзыв
8 мая 2021
Дмитрий, спасибо вам большое за приятный отклик 😌 Рады работать для вас 💛
ИД
Илья Душев1 отзыв
19 февраля 2021
11 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашего магазина! Будем рады Вам снова!
ТВ
Татьяна Волгина1 отзыв
19 февраля 2021
11 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна, спасибо, что выбираете нас. Приходите к нам почаще!
АТ
Анастасия Тишина1 отзыв
16 февраля 2021
Добрый день, спасибо, Анастасия, за добрые слова 🔥 Будем вас ждать ❤
Андрей Панин1 отзыв
10 декабря 2020
11 января 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв ❤ Приходите, будем рады вас видеть 🤝
Большая Горная1 мин40 м
Улица Большая Горная, 242
Кировский район, Саратов, 410005
Колбасный цех
Собственная продукция — колбасы и мясные деликатесы
РекламаИП Наумова А. Н.
Хлебное местечко, пекарня
Свое хозяйство, магазин натуральной продукции
Доставка • Оплата по QR-коду
Мясоед, магазин
Честнодел, служба доставки натуральных фермерских продуктов
Доставка • Оплата по QR-коду