АСЦ ремонтер

🔋Доступная цена. Хороший ремонт. Честная гарантия❗
ЭИ
Эмилия Иванова23 отзыва
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 😌 Приходите, будем рады вас видеть.
ЮЕ
Юля Евсеева14 отзывов
Спасибо большое, что оценили 🤗 Ждём вас в гости снова 💛
СК
Саша Кот59 отзывов
16 мая 2024, официальный ответ
Саша, здравствуйте, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв ❤ Были рады помочь 😉
VG
Valentin Ganichev56 отзывов
ML
Mdfedef Lasn3 отзыва
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🔥 Нам очень приятно!
ВК
Нина Алмазова37 отзывов
СБ
Саша Бутина18 отзывов
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 💛 Ждём вас снова.
K⚽
ЕБ
Евгений Булкин45 отзывов
23 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Мы рады, что вам всё понравилось
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Ремонт бытовой техники
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Большая Садовая1 мин150 м
Большая Садовая улица, 981 этаж2 филиала
Октябрьский район, Саратов, 410054
Мы — сервисный центр, который специализируется на ноутбуках и телефонах.
А ещё чиним для вас:
  • планшеты и ПК;
  • ЖК-телевизоры и мониторы;
  • геймпады и джойстики;
  • PS4 и Xbox.
Отремонтируем то что вышло из строя!
Заменим сломанные компоненты:
  • экраны и дисплеи;
  • аккумуляторы и кнопки;
  • камеры.
Используем только оригинальные запчасти!
Мастерская по ремонту телевизоров, Починить телевизор, Ремонт LCD мониторов, Ремонт LCD-телевизоров, Ремонт LED-телевизоров, Ремонт PS4, Ремонт PlayStation, Ремонт XBOX, Ремонт ЖК мониторов, Ремонт ЖК телевизоров, Ремонт ТВ, Ремонт геймпадов, Ремонт джойстиков, Ремонт жидкокристаллических телевизоров, Ремонт игровых консолей, Ремонт игровых приставок, Ремонт приставок, Ремонт телевизоров, Ремонт электроники, Сервисные центры по ремонту телевизоров.
Звоните, чтобы записаться на ремонт с бесплатной диагностикой и гарантией до 6 месяцев!
В нашем сервисе диагностика бе…