Чистослов

Центр развития речи
Решим любые проблемы с речью! Логопед, дефектолог, психолог
СМ
Саадат Мамедова1 отзыв
18 марта 2024, отредактирован
Сходили на консультацию, ребёнку 2 года. Говорит только слова, предложения в речи отсутствуют. Логопед Снежана провела с нами 15-20 минут, ребёнок капризничал и она посоветовала посетить невролога и психолога, чтобы прописали успокоительные для ребёнка. И да, хотя и ребёнок реагировал на логопеда, но она почему-то подумала, что у него ещё и со слухом могут быть проблемы. Тоже для нас было непонятно с чего такой вывод. Очень сильно переживала после посещения, записала ребёнка к неврологу и не к одному. Сходили к 3 разным врачам и все они нам сказали, что у ребёнка психо-моторное развитие соответствует возрасту и просто специалист не нашла подход к ребёнку, к психологу в 2 года нет смысла ходить. Каждый раз выходили от невролога с улыбкой и облегчением. Снежана возможно и неплохой специалист в своей сфере деятельности, но только с детьми старшего возраста.
Артем Кузнецов1 отзыв
12 февраля 2024
ПЛ
Полина Лукашис2 отзыва
9 февраля 2024
Я обратилась в этот центр по рекомендации знакомой, потому что у моей дочери в 2,5 года не было речи. Занятия проходили два раза в неделю, и каждый раз моя дочь с удовольствием ходила на них. Логопеды создали дружелюбную и поддерживающую атмосферу, что помогло ребенку чувствовать себя комфортно Уже после трех занятий, дочь начала произносить первые слова. Это был для нас невероятный прорыв! И через несколько месяцев начала говорить фразами. Кроме того, работа с логопедом помогла улучшить ее понимание речи. Ещё хочу отметить профессионализм администратора центра. Она всегда была на связи и готова ответить на все мои вопросы. Я очень довольна результатами работы с логопедическим центром Чистослов. И если у кого-то из моих знакомых возникнут проблемы с речью у детей, я буду рекомендовать именно данный центр. Спасибо вам!
Чистослов, центр развития речи
10 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за теплые слова 🙏
Медицинские услуги
Наличный расчётОплата через банк
Рынок Солнечный2 мин200 м
Улица им. Тархова С.Ф., 297 филиалов
Солнечный м-н, Ленинский район, Саратов, 410035
Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
8‒80023414...
Центр развития и коррекции речи.
К нам обращаются:
  • при задержке развития речи (ЗРР, ЗПР, ОНР, дислалия, алалия);
  • общих нарушениях лексико-грамматического и темпо-ритмического строя речи, дислексии и дисграфии (трудности с чтением и письмом).
Наши логопеды помогут решить проблемы со звукопроизношением в любом возрасте!

Запуск речи у детей от 2 лет.
Научим выговаривать р.

С вашим ребёнком будут работать дипломированные логопед, дефектолог и психолог.

Звоните!