Заправочные станции
2.4
ПС
Павел Семенов1 отзыв
29 мая 2024
Здравствуйте , хотелось бы оставить отзыв на данную заправку. Я работаю дальнобойщиком, и коллеги могут меня понять в моем негативе. Суть такова, что в ночь с 28.05.2024 на 29.05.2024 года я остановился на данной заправке перекусить, заправится и отдохнуть. Остановился на парковочном месте. Никому не мешал и не переградил въезд и выезд. В час ночи мне в машину раздался громкий стук в стекло. Открываю , а там какой то мужик начинает орать чтобы я уехал с заправки. Не представился, не сообщил сути по какой причине я должен покинуть данную заправку. Объяснял это тем что служба безопасности ему звонит и просит меня прогнать с парковки так как я ничего на данный момент не покупаю. Я отнесся с к его словам с не доверием и продолжил отдыхать. Через 20 минут тот же мужик барабанил в дверь моей машины. С тем же его желанием прогнать меня с парковки. Я вышел с машины и пошел на заправку узнать у операторов в чем дело. Мне девушка ( блондинка бейджик не посмотрел) в грубой и не довольной форме сообщила, цитирую:" я не хочу чтобы твоя машина здесь стояла ". Я не стал ссорится, тем более время отдыха уже закончилось. Сел в машину и уехал. Вопрос в том с каких пор операторы АЗС считают свое рабочее место своей частной собственностью. Осадок остался. Будьте добрее.
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства!
DA
Dean Ambrose85 отзывов
8 октября 2022
СК
Станислав Королёв7 отзывов
3 мая 2022
31 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за приятный отклик .
ШМ
Шамиль Магомедов7 отзывов
5 декабря 2020, отредактирован
31 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за приятный отклик .
АЗС
1 этаж
Gp vympel
Лови счастливые часы на GP Vympel! Каждую пятницу бензин по шок-цене
Заправиться
Мистер блин, кафе быстрого питания
Средний чек 300 ₽ • Блинные • Заказ навынос • Столики на улице • Блины • Хот-доги • Сэндвичи • Супы • Кофе с собой • Wi-Fi
АГНКС
Метан • Автоматическая АЗС • Кофе с собой
Роснефть
ДТ • 92 • 92+ • 95 • Автоматическая АЗС • Магазин • Заправщик • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду