Мастер

Спасибо большое за Ваш отзыв. Спасибо, что выбираете наш салон🤗
Аян Максютов3 отзыва
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв, спасибо что выбрали наш салон🤗
Антон С2 отзыва
ВЛ
Виктория Левина4 отзыва
10 октября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв. Спасибо, что выбрали наш салон.
СБ
Светлана Бардина2 отзыва
9 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв и что выбираете наш СПА-салон.
RD
Regina Dergacheva4 отзыва
3 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку. Спасибо, что выбрали наш салон.
АШ
Алексей Шустов1 отзыв
27 августа 2023, отредактирован
27 августа 2023, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв. Очень рады, что Вашей супруге все понравилось. Приходите обязательно еще.
ЮБ
ТШ
Танюшка Штапова7 отзывов
4 июля 2023
4 июля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв. Приходите обязательно еще
ЛК
Лина К14 отзывов
13 апреля 2023, отредактирован
Пользуюсь услугами данного салона несколько лет и понимаю каждого,кто пишет и положительные,и отрицательные отзывы. Есть некоторые нюансы!) Касаемо салона на Рахова, салон преобразился за последнее время, был сделан небольшой ремонт, всегда чисто, грязи не заметила ни разу, о которой пишут в комментариях, про тапочки -да, дают войлочные и одноразовые носочки, если не устраивает-есть альтернатива одноразовые тапочки).При входе встречает админ,всегда здоровается,спрашивает имя и т.д. если нужно подождать,проводит в зону ожидания-отдыха,приглушённый свет,релакс музыка,мягкие диваны, есть кулер с водой, после процедуры предлагают чай(заварной),есть орешки на столе и конфетки. На процедуру провожает админ в подготовленную комнату, через 3-4мин стучится мастер и начинается процедура. Мастер спрашивает о противопоказаниях,был ли опыт массажа и т.д. Здесь начинается нюанс-это работа конкретного мастера. Был опыт работы с мастером в разрезе абонемента на несколько массажей, не могу сказать,что это было плохо,НО (возможно,это человеческий фактор) мастер из раза в раз все слабее и слабее выполнял процедуру... если клиент вернулся снова, будто можно делать не так хорошо,как в 1-й раз. Был момент,когда вместо 60мин,процедуру провели за 45 и это никак не компенсировалось при следующем посещении,либо при проведении процедуры по акции,оказывалось,что стоимость процедуры стала чуть выше. Даже при наличии минусов,есть и ПЛЮСЫ,которые гораздо весомее-это проф работа конкретных мастеров.Хочу отметить мастера Татьяну, никогда небыло ниодного нарекания, к данному мастеру сложно попасть-постоянно полная запись,наверное, это показатель).Мастер Ирина(насколько я знаю, уже не работает),тоже очень нравилась в направлении именно релакс.Яна, Полина, аккуратные,заботливые, спасибо,и Арсений тоже молодец-сильный специалист.А вообще,хочу сказать, что в любой сфере услуг можно найти за что зацепиться и увидеть минусы. Поэтому, не стоит зацикливаться на мелких недочетах,а смотреть на работу в целом.
13 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за развернутый ответ. Если время сеанса вышло меньше обозначенного, скажите обязател…
Массаж
Рахова улица, 42цокольный этаж2 филиала
Октябрьский район, Саратов, 410056
Открытопо предварительной записи
Океания, клиника и СПА
Комплекс приватных сьютов с хаммамом, русской баней Маслова и джакузи
Купить сертификат
РекламаООО «Океания». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Prana Thai, салон тайского массажа
Тайский массаж • Массаж лица • Спортивный массаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Массаж в 4 руки • SPA для двоих • Стоунтерапия • Кедровая бочка • Оплата по QR-коду
Фиджи, СПА-центр
Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Турецкая парная (хаммам) • TV/DVD • Простыни • Чай • Wi-Fi • Хаммам • Обертывание • Гидромассажная ванна
Tao Balance
Семейный психолог • Чистка лица • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Детский массаж • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Педикюр • Мужской маникюр
Твой рай, СПА-центр
Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Массаж в 4 руки • Хаммам • SPA для двоих • Обертывание • Стоунтерапия • Гидромассажная ванна • Кедровая бочка