Российский инструмент

4.3
ЮН
Юрий Насретдинов3 отзыва
1 апреля 2022
Хамское отношение к клиенту! Я был вежлив с продавцом до этого отзыва. Я позвонил, спросил, есть ли товар в наличии. Он: на сайте что написано? Перечисляю ему в трубку всё, что вижу на сайте. - сейчас проверю. Нет в наличии. - а где это написано? - внизу. - а где внизу? Я не вижу (перелистал вниз сайта). Бросил трубку. Я перезваниваю. Он взял, моё «здравствуйте» услышал и бросил. Опять перезваниваю, говорю, что звонок обрывается. Он: алё-алё, вас не слышно и бросил. Потом я еще, вроде, позвонил, он сразу бросил. Потом я решил позвонить на номер 937, в надежде, что может, действительно не слышно или более адекватный трубку возьмет, но взял он же. Я поздоровался (я в принципе всегда вежлив даже с таким хамом), сказал, что звонок обрывался по номеру 8-800 и спросил, где на сайте смотреть наличие, но он мне даже это не дал сказать и начал перебивая и не слушая объяснять мне «зачем я с ним ругаюсь и какой я человек». Естественно, я не дошел до вопроса: планируется ли поступление товара, стоит ли ждать – целью чего и был звонок. Конечно, я на тот момент увидел уже на сайте, что товара нет в наличии, но хотел убедиться, чтобы проверили, потому что часто бывает, что на сайте некорректно отображается. Но ему это наф.г не надо, ему лишь бы своё наперекор тороторить, какой у него клиент тупой и ругается с ним, хотя я совершенно был вежлив, а именно он начал ругаться. Я тогда ему сказал: я вам отзыв напишу. Он хмыкнул и сказал: да, ради Бога! Делайте выводы: какой вам товар пришлют, в какой комплектации, и как вам гарантию оформят. Кстати, еще цель моего звонка была – убедиться, что сайт не мошеннический, т.к. уж очень он несерьезно выглядит.
Александр Сергеевич2 отзыва
11 апреля 2021
К сожалению первый раз сталкиваюсь с качеством обслуживания и оформления заказа. Два раза пытался заказать и два раза был получен отказ. Оплата возможна только в режиме онлайн. Хотя при заказе товара пишет что оплату произвести при получении, видимо компания не очень серьёзная и испытывает проблемы в финансах, или товар плохого качества, и видимо при получении товара идут возвраты. Общался с оператором Русланом и после разговора желание, что-то покупать в данной компании отпадёт на долго, да и товар заказал в магазине онлайн трейд, и его рекомендую, доставка в нем бесплатна в отличии этого магазина и оплата при получении товара. А то. что работники магазина пишут про рейтинги и мол на основании у них отказывают в заказе и просят произвести онлайн оплату это явно смахивает на действия мошенников или что-то с компанией/товаром не так.
Ри
Российский инструмент, интернет-магазин
12 апреля 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Мы правда не понимаем почему люди так безумно агрессивно реагируют на то…
НЧ
Наташа Чернышова1 отзыв
3 августа 2020
Ри
Российский инструмент, интернет-магазин
3 августа 2020, официальный ответ
Спасибо!)
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Рынок Солнечный8 мин700 м
Им. Уфимцева К.Г. улица, 8з
Гагаринский район, Саратов, 410536
Открытопо предварительному звонку
Торгово-сервисный центр
Ремонт дрелей, перфораторов, болгарок, циркулярных пил. Аренда
Забронировать инструмент
РекламаООО «Торгово-сервисный центр».
Мото-вело 64, магазин вело и мото запчастей
GlobalDrive, федеральная сеть магазинов мототехники, водомоторной, зимней и спортивной техники
Выше градус — больше скидка! Скидка на мотобуксировщики и снегоходы
ТехКастом, мотосервис
Замена шин R14 от 1400 ₽ • Сварка дисков • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Ошиповка шин • Продажа автошин б/у
СпецСервис Грузовой, автосервис по ремонту грузовых автомобилей
ГАЗ • Расходные материалы • Рулевое управление • Freightliner • Mitsubishi Fuso • Naveco • КамАЗ • DAF • Hania • МЗКТ