ЗенитАвто

28 апреля 2023
СО
Сфера Овалы2 отзыва
19 мая 2022
Уважаемые работники «Зенит Авто»! Живу неподалёку от вашей автомойки на ул. Зенитной 14, периодически заглядываю туда со своим авто. Хочу выразить благодарность за усердный труд и хорошее обслуживание! Вы делаете наш город чище) Хотелось бы, чтобы и коммунальные службы так же усердно трудились над чистотой всего нашего города! Прочитал в статье из интернета под названием «Мыло — лучшая «вакцина, которая всегда под рукой», насколько важна чистота во всём, начиная с обычного мытья рук. Особенно сейчас, во время пандемии коронавируса – самые базовые принципы чистоты могут защитить нас от заболевания. Ещё в статье написано: «В Библии тоже подчеркивается важность чистоты. В 2 Коринфянам 7:1 говорится: «Давайте очистим себя от всего, что оскверняет плоть и дух». Хотя Бог прежде всего призывает нас быть духовно чистыми, он не умаляет значения и физической чистоты». Хочу пожелать вам успехов в вашем чистом деле!
СВ
Навашина4 мин400 м
Зенитная улица, 14Б1-2 этаж
Кировский район, Саратов, 410010
YK, сеть детейлинг-центров
Правильная мойка! Услуги детейлинга от 5 тыс. р.
У Рубина, автокомплекс
Chery • Daewoo • Dodge • Ferrari • Foton • Kia • Peugeot • Subaru • Москвич • Ремонт порезов
Pride, автомойка
Комплексная мойка от 750 ₽ • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 7 машин • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Формула 1, автомойка
Комплексная мойка от 550 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка днища • Полировка кузова • Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Офисные помещения
Автомойка
Комплексная мойка от 500 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi