Услуги по замене масла
Автомасла известных брендов на разлив из бочек и в упаковке
Алена Ахметова5 отзывов
Спасибо!
Андрей Кукурузин2 отзыва
17 января 2023
18 января 2023, официальный ответ
Добрый день Андрей. Вы у нас были 4 января. В следствии произведенного ремонта от гарантийных обязат…
Авторемонт
Замена масла
Стрелка9 мин800 м
Молочная улица, 311 этаж3 филиала
Кировский район, Саратов, 410009
Наш сервис предоставляет услуги по подбору и замене масла в двигателях, МКПП, АКПП (полная замена на Молочной, 31), раздаточных коробках, передних и задних редукторах как в отечественных авто, так и в иномарках.

В наличии большой ассортимент автомасел, а также тормозных жидкостей:
  • моторных и трансмиссионных;
  • охлаждающих и гидравлических;
  • на розлив и в канистрах.
Ещё мы можем посоветовать из нашего ассортимента и заменить воздушные, топливные и салонные фильтры. Среди других услуг предлагаем:
  • ремонт ходовой;
  • замену ГРМ и сцепления;
  • развал и схождение.
На улице Панфилова, 65г у нас есть магазин автозапчастей в основном для отечественных машин.

Для клиентов предусмотрена зона ожидания за чашечкой чая или кофе. Оплату услуг принимаем как по наличному расчёту, так и картой.

Звоните, чтобы записаться.