Smoke Bar

4.2
ВГ
Василина Горькова3 отзыва
8 апреля 2024, отредактирован
Не первый раз ходим в данное заведение, с каждым разор обслуживание хуже и хуже Заказали чай, принесли грязные чашки, на просьбу поменять посуду, официантка начала рассказывать, что только что все мыли, это остатки от чая, когда посетители долго сидят, не пьют чай, то он оставляет осадок, который, по ее словам, уже не отмывается, в итоге все же нам принесла чистую посуду. Заказали кальян, все было нормально, потом захотели пересесть в комнату с аудиосистемой(ну, если это можно так назвать, учитывая то, что нам сказали, что музыку слушать уже нельзя, потому что время 21:40, а у них находится заведение в жилом доме, могут соседи спуститься и начать возмущаться, тогда зачем комната с аудиосистемой и такой суммой, если воспользоваться этим нельзя? Но мы все же включили свою музыку на громкость «25», как указано в правилах, чтобы хоть как-то заглушить те отвратные треки, которые играли в другом зале), нам сказали про депозит 2000р Оплатили шатёр, в котором сидели «до» и внесли депозит Персонал не знает, что такое «депозит» После долгих разговоров по поводу акции в честь дня рождения, нам все же сделали скидку, сказав, что это мы должны следить за акциями и сами подходить и говорить о них(во всех заведениях обычно персонал говорит, что у нас вот такая-то акция проходит, ну или это размещается на стенде) По итогу в процессе общение с кальянщиком и человеком, который представился «администратор», ко мне начали обращаться на «ты», разговаривать на сарказмах, хотя я подошла абсолютно спокойно поговорить, ну и под конец диалога один из двух этих людей, который назвал себя «стрессоустойчивым» в самом начале, просто говорит мне: «а можно послать на …» Про смену углей кальяна вообще можно забыть, персонал, видимо, не в курсе, что угли нужно обновлять Только после нашей просьбы к нам все же пришли и сделали свою работу Такое отношение просто отвратительно, уважения никакого нет к посетителям, сервис на нуле Не советую посещать данное заведение
PN
SU
Sberid User2 отзыва
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Sberid, здравствуйте, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь ❤ Будем ждать вас снова 😉
ВА
СБ
София Буйкина1 отзыв
1 декабря 2023
8 января 2024, официальный ответ
София, здравствуйте. Благодарим за добрые слова о нашей работе! Всегда рады вам 🤗
JF
Jess Fishman1 отзыв
29 октября 2023
29 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за оценку 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей ❤
ДВ
ДарьЯ Вологина3 отзыва
25 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте!Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 💛 Приходите к нам почаще 🌸
УЛ
Ульяна Леснова2 отзыва
25 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Ульяна, спасибо вам большое за приятный отзыв 😉 Будем рады вам всегда.
ЛК
Лия Кислая3 отзыва
12 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за приятный отклик 😌 Приезжайте ещё 💛
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Кутякова1 мин90 м
Улица им. Чапаева В.И., 85цокольный этаж
Кировский район, Саратов, 410012
К4, лаундж-бар
4 стихии правильного отдыха с уникальной атмосферой и качеством!
Забронировать столик
Туман, лаундж-бар