Цветы со склада

Оптово-розничная компания
Букеты в бумаге, корзинах, коробках. Игрушки, шары. Привезём за час
РекламаИП Чегиль Д. А., ОГРНИП 321645700015164.
AB
Alexander Bezverkhov1 отзыв
30 мая 2018
Выбран компанией
24 июня 2018, официальный ответ
Добрый день Alexander Bezverkhov, рады видеть Вас и ещё очень приятно, что написали Нам лестный отзы…
АГ
Анастасия Галицына15 отзывов
сегодня
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за позитивный отклик. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!
ЛК
Людмила Комарова16 отзывов
сегодня
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем ждать Вас снова!
Ангелина Маврина13 отзывов
19 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!
Анастасия Маслова6 отзывов
18 мая 2024
Дорогие друзья из цветочного магазина. Я хочу выразить вам огромную благодарность за ваше исключительное обслуживание и понимание. Недавно я приобрела у вас прекрасный букет цветов для своей подруги, но к сожалению, когда я его принесла домой, я обнаружила, что один из цветов был испорчен. Я была немного расстроена, так как хотела поздравить мою подругу с таким красивым букетом. Однако, когда я обратилась к вам с просьбой о замене испорченного цветка, вы сразу же отреагировали на мою проблему и предложили мне заменить букет на новый. Я пришла в ваш магазин и была приятно удивлена вашим пониманием и доброжелательностью. Новый букет, который я получила в обмен на испорченный, оказался даже более красивым, чем первоначальный. Моя подруга была в восторге, и я была очень доволена вашими действиями. Благодаря вашему профессионализму и отзывчивости, вы превзошли мои ожидания и заслужили мою искреннюю признательность. Я буду непременно обращаться к вам за цветами в будущем и порекомендую ваш магазин всем своим друзьям и знакомым. Спасибо вам за ваше внимание к клиентам и за прекрасное качество обслуживания! С уважением, Довольный клиент
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Очень рады, что Вам понравилось у на…
ВУ
15 мая 2024
ЕЗ
Елена Зайцева13 отзывов
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что вас устроило качество оказанных нами услуг. Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошего вам дня!
ЭШ
Ассортимент
Горького2 мин200 м
Гоголя улица, 291 этаж
Кировский район, Саратов, 410012
Закрыто. Откроется в 07:00оптовый отдел: пн-вс 8:00-20:00; служба доставки: пн-вс 8:00-20:00
Соберём букет к любому событию — свиданию, дню рождения, профессиональному празднику, свадьбе.
Делаем композиции:
  • из привычных роз, гвоздик, пионов и экзотических цимбидиумов, ванд, лотосов;
  • в бумаге, фольге, коробках, корзинках;
  • из живых цветов и сухоцветов.
Подарок дополним коробкой конфет, фруктовой корзиной, мягкой игрушкой или связкой гелиевых шаров.
Хотите сделать сюрприз или не можете присутствовать на празднике — доставим и вручим букет. Привезём за час или в указанное время.
Звоните, чтобы оформить предзаказ и не ждать в очереди или заказать доставку. Работаем с 7 утра до полуночи.