Best service

дп
денис петров1 отзыв
20 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас, Денис, за обращение, высокую оценку и положительный отзыв!
PY
Pavel Yakovlev2 отзыва
21 апреля 2023
ЕН
Евгений Никулочкин2 отзыва
8 апреля 2023
9 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас, ЕВгений за высокую оценку и положительный отзыв! Наша работа помогать людям с машина…
СЗ
Стас Зизевский10 отзывов
4 декабря 2022
Редко пишу негативные отзывы, но тут обязан. У меня проблема с проводкой, как влажная погода чудит сигнализация, плюс бывает заедешь в лужу потом вентилятор не выключается в следствие чего уже раз полностью разряжался аккумулятор. Плюс периодически ошибки выскакивают по электроусилителю руля. Звонил им заранее, спросил смогут проволоку посмотреть? - можем, привозите в такое-то время. Приехал, пришлось сначала час ждать подъёмник. Потом посмотрели, в итоге сказали что просто нужно долить жидкость в усилитель руля, плюс что ходовку нужно делать и тормоза менять. Насчитали мне 60к. Естественно делать не стал, как-то дорого за форд фокус которому почти 20 лет. В итоге снова лужи, снова не выключился вентилятор, разрядился аккумулятор. Плюс начала дёргаться, походу генератор. Провёл там половину выходного итога ноль. Не рекомендую, гаражный ремонт только с завышенными ценами
6 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Станислав. Понимаем Ваш негатив, вызванный повторным проявлением плавающей неисправнос…
FE
Finance Expert1 отзыв
21 октября 2021
21 октября 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку и справедливый отзыв!
ДД
Денис Денисов2 отзыва
3 июня 2021
3 июня 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Денис! Благодарим Вас за выбор нашего сервиса, за то, что не поленились оставить отзыв и за высокую оценку нашего труда.
Авторемонт
Кузовной ремонт
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1400 ₽
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Аквапарк4 мин400 м
Лада-Маркет, официальный дилер LADA
Выгодный сервис для авто старше 2,5 лет
Записаться на сервис
Лихой заезд, автосервис
Audi • Bugatti • Chery • Citroen • Dongfeng • Ford • Jaguar • Land Rover • Lincoln • MINI
ВиМ моторс
Chevrolet • Fiat • Peugeot • Ravon • SEAT • SsangYong • ZX • УАЗ • Exeed • Проточка тормозных дисков
GP Service, автосервис
ZX • ВИС • Автоинструмент • Кузов • Автооптика • Daewoo • Infiniti • Opel • SEAT • Volvo
Avtozona64, автосервис
Datsun • Dongfeng • Fiat • Haval • Hyundai • Infiniti • Lada (ВАЗ) • Lincoln • Saab • ТагАЗ