Гостапотолок

СВ
Саша Володченко2 отзыва
4 декабря 2023, отредактирован
Саратов, проспект им. 50 лет Октября, 124
Решили наконец заняться ремонтом, снять старую побелку и обновить потолки, но не удалось своими силами их выровнять, а маляры просили довольно серьёзные суммы за работу. Решились впервые в жизни натяжные потолки установить, не было раньше такого опыта. Позвонили в ГОСТаПотолок, так как со СТРОЙ-С осталась их визитка. Приехал замерщик примерно через 30 минут после звонка, показал нам буклет с примерами работ и самими материалами, объяснил все нюансы и ответил на вопросы. Мы выбрали и оформили договор (даже в офис не пришлось ехать, сделали всё дома), оплатили счёт, получили чек. На следующий день к нам приехали монтажники и выполнили свою работу за несколько часов. В итоге мы хорошо сэкономили, получили ровные красивые потолки, нам установили люстры и карнизы. Я и представить себе не мог, что за два дня решиться вопрос, который мы пытались своими силами реализовать в течение месяца. В скором времени обратимся за установкой потолка в зале, когда завершим ремонт в прихожей. Спасибо Вам за качество и скорость! ОБНОВЛЕНИЕ: спустя год снова обратились в Гостапотолок, чтобы установить натяжной потолок в зале. Спустя час после звонка к нам приехал замерщик, все вопросы обговорили, составили договор и оплатили его. Из-за большой нагруженности работ, к нам на установку приехали на следующей неделе. Хочу подчеркнуть, мы просили как можно раньше и в первой половине дня, данные условия были выполнены, менеджер по работе с клиентами всегда была на связи. Работает бригада быстро и качественно. Никаких пререканий нет. Полотно натянули, окантовку провели, люстру собрали и повесили, карниз прикрепили (свежие фото 3-6). Был у нас один технический момент с люстрой, который уточнял я у менеджера, она всё объяснила и помогла. Приятно, что здесь работают компетентные люди, ценящие чужое время, готовые поддерживать и дальше вас, ведь далеко не все фирмы подобные вещи соблюдают. Ставлю вам 5 баллов ещё раз и смело рекомендую к обращению!
14 декабря 2022, официальный ответ
СД
Сергей Денисов1 отзыв
9 сентября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за высокую оценку!!! Ждём вас к нам ещё 🙏🏼
МЕ
ОЛ
Оксана Липатова1 отзыв
8 июля 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе. И, конечно же, ждем вас снова!
ии
иван иванович2 отзыва
6 июля 2023
Саратов, Гвардейская улица, 2а ст5
4 августа 2023, официальный ответ
Иван, здравствуйте! Спасибо вам за доверие 🔥 Были рады быть для Вас полезнными ❤
ВБ
Вадим Бадзюк1 отзыв
30 июня 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Вадим. Спасибо Вам большое за приятный отзыв 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады!
Международная3 мин250 м
Проспект им. 50 лет Октября, 1242 филиала
3-й Дачный м-н, Ленинский район, Саратов, 410052
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Официальные потолки
До конца мая скидка до 5000 рублей!
Получить консультацию
Поволжский холдинг ремонта, студия натяжных потолков
Супер-потолок, компания
Пластиковые окна • Доставка • Оплата по QR-коду