All man

Дом мужского стиля
Ремонт мужской и женской одежды любой сложности
СГ
Сергей Ганькин1 отзыв
19 апреля 2024
НН
Николай Найко3 отзыва
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Николай, спасибо за ваш отзыв и оценку! Рады были вам помочь.
КГ
Карина Григорян4 отзыва
28 февраля 2024
ИС
Иван Стренковский1 отзыв
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Иван, здравствуйте! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь! Мы всегда вам рады🙏
Арсений Погодин3 отзыва
6 февраля 2024, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Арсений! Благодарим вас за приятный отзыв 🔥 Будем ждать вас снова.
ЮР
Юля Рязанова26 отзывов
28 января 2024
яг
ярослав губанов5 отзывов
26 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за высокую оценку 🙏 Были рады помочь!
Р
Роман7 отзывов
21 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Роман, здравствуйте, большое спасибо за такой приятный отзыв 💛 Приходите к нам ещё 🤗
НН
Никита Набаев2 отзыва
13 января 2024
Сегодня я посетил этот магазин в поисках качественного и элегантного костюма для особого случая - свадьбы, и я был приятно удивлен. Первое, что меня порадовало, это широкий ассортимент на выбор. В магазине представлены различные стили костюмов – от классических до более современных моделей. Мне была предложена помощь продавца, которая помогла мне определиться с выбором и подобрала несколько вариантов, соответствующих моим пожеланиям и размерам. А размеры у меня немаленькие! Качество предлагаемых костюмов отличные. Изготовлены из высококачественных материалов, которые выглядели и ощущались дорого. Следующим положительным аспектом была цена. Я ожидал, что качественные мужские костюмы будут достаточно дорогими, но в этом магазине я нашел приемлемые цены. Они были более доступными, чем я предполагал, что очень обрадовало меня и помогло сделать правильный выбор. Плюс скидки! Еще один плюс. Наконец, обслуживание в магазине было безупречным. Вежливость и внимательность. В целом, мой опыт покупок в этом магазине мужских костюмов первый - и не комом. Я получил качественный, стильный костюм по разумной цене, и обслуживание было просто превосходным. Я рекомендую этот магазин всем мужчинам, ищущим идеальный костюм.
13 января 2024, официальный ответ
Никита, здравствуйте, благодарим за добрые слова 🙏 Всегда рады вам!
Е�
Екатерина 🌺2 отзыва
9 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим за отзыв и высокую оценку 💛 Будем вас ждать 🤗
Парикмахерские
Мужская стрижка от 900 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Советская2 мин200 м
Советская, 39
Октябрьский район, Саратов, 410056
Закроется через 15 минутателье: вт, чт-вс 11:00-19:00
Знаем всё о стильных костюмах. Соберём полный образ на деловой ужин, в офис, на свадьбу, выпускной, на работу или в паб для дружеской встречи. Подберём по цвету, ткани и фактуре:
  • приталенный пиджак или костюм-тройку;
  • строгие брюки или неформальные джинсы;
  • куртки, плащи и пальто.
Дополним look* платком-паше и контрастным галстуком. В продаже размеры с 44-го по 66-й. Завершим образ идеальной парой обуви — монки, броги и другие модные варианты.
Не откладывайте на завтра то, что можно примерить сегодня. Приходите за покупками!