Призма

ПХ
Петр Ховалкин1 отзыв
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что Вы столь высоко оценили нашу работу. Благодарим за положительный отзыв и будем рады видеть Вас снова!
МС
Марина Суворовская9 отзывов
5 февраля 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Марина, спасибо Вам за добрые слова, и положительную оценку наших стараний. Будем рады видеть Вас вновь!
СА
Субхан Ализаде8 отзывов
14 мая 2023
20 мая 2024, официальный ответ
Очень рады, что Вам у нас понравилось!
КФ
Ксения Филиппова3 отзыва
18 ноября 2022
20 мая 2024, официальный ответ
Ксения, благодарим Вас за хороший отзыв! В нашей клинике сейчас проходит акция на профессиональную гигиену полости рта, будем рады видеть Вас снова!
ВП
Виктор Пичугин65 отзывов
17 ноября 2022
20 мая 2024, официальный ответ
Виктор, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы ценим Ваше доверие и рады, что смогли его…
Стоматологические услуги
Международная1 мин150 м
ДЦ МеждународныйПроспект им. 50 лет Октября, 107а319 офис; 3 этаж
3-й Дачный м-н, Ленинский район, Саратов, 410033
Территория Улыбки, стоматологический центр
Лучшая стоматология Саратова по версии prodoctorov.ru*
РекламаООО «32 Жемчужины». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *По итогам рейтинга prodoctorov.ru в категории «Стоматология», Саратов, 2019 г.
Сарстом, центр челюстно-лицевой томографии
КТ зубов • ОПТГ • Оплата по QR-коду
Практик, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Дента Мастер, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Семейная стоматология без боли, клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду