ПрезидиумМед

Ксения Мотова7 отзывов
23 июля 2020
Выбран компанией
24 июля 2020, официальный ответ
Спаибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам и ребенку понравилось)))
А.
Антонина .18 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
Полное разочарование в данной клинике, хотя являлась клиентом с 2021 года. Но в последний визит закрались сомнения в тактике лечения. Пошла за вторым и третьим мнением, оказалось не зря сомневалась в наличие совести у специалистов данной клиники. На самом деле максимально неприятный осадок, оставлено денег было здесь достаточно, уровень доверия был как себе. Никогда и никому не посоветую сюда обращаться! Остальным дам совет, если ваша ситуация терпит и есть возможность сходить в другие клиники, так и сделайте) вы очень удивитесь, как вас нагревают здесь на деньги годами. Ответ клиники мне не интересен, я уже приблизительно знаю, что вы ответите судя по комментариям ниже Администраторы действительно хамки, столкнулась с этим когда пыталась оформить документы на возврат, по телефону разговаривают отвратительно, сроков исполнения озвучить не могут, могу продолжать бесконечно Всего хорошего👋
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Антонина! Благодарим Вас за отзыв. Хочется разобраться в данной ситуации, чтобы понять…
МВ
Марфа Васильевна9 отзывов
27 апреля 2024, отредактирован
Постоянное ожидание приёма. Администраторы такое ощущение делают мне одолжение, а не свою работу. Общаются через губы. Первый раз обратившись в данную клинику и прождав порядка 20 минут на мой вопрос администратор сказала я оповестила врача, ждите. Надо было слышать её тон. Первый раз сталкиваюсь с таким отношением. Всегда в клинике тебя ждут, если врач опаздывает администратор всегда об этом сообщает. Обратилась за установкой брекетов, после всех необходимых анализов мы встретились с ортодонтом и назначили число установку. Придя к ним и сделав чистку я узнаю, что мне надо сделать более 10 зубов (не смотря на то, что я постоянно планово ходила к стоматологу. Люди делайте периодически КТ, чтобы не попасть такую ситуацию). Простите, а куда смотрел врач до этого? Мне уже чистку сделали и руками разводят. Как такое можно не увидеть? Но самое интересное...оказалось, что мне нужна операция, а одни брекеты ситуацию не исправят. Итог: от администратора до врачей ожидания не оправдались, слишком завышенная цена за полное отсутствие сервиса.
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Марфа Васильевна, благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за неудобства. Возмо…
Стоматологические услуги
Бардина1 мин100 м
Им. академика О.К. Антонова улица, 243 помещение
Ленинский район, Саратов, 410007
Мы — центр семейной стоматологи. Принимаем у себя и взрослых, и детей без выходных.

В штате врачи 7 специализаций: ортопеды и ортодонты, пародонтологи и терапевты, анестезиологи, хирурги и имплантологи. Среди них есть специалисты с опытом работы более 30 лет.

Чем именно врачи занимаются:
  • удалением и лечением зубов под наркозом и без;
  • установкой брекетов, элайнеров и виниров;
  • экспресс-имплантацией за 1 день — в наличии материалы из Швейцарии, Франции и Кореи;
  • созданием протезов и коронок из диоксида циркония и керамики.

Для уточнения диагнозов используют КТ, а для профилактики заболеваний предлагают ультразвуковую чистку и отбеливание.

Переходите на сайт, чтобы узнать о нас ещё больше и оставить заявку на онлайн-запись.