Хайбренд

ООО Хайбренд
OD
O. D.7 отзывов
4 июня 2023, отредактирован
Мне очень понравилось это место. Точнее люди, которые там работают. Пришлось обратиться с поломкой ноутбука, думала нужна замена шлейфа, даже заказала уже ремонт по телефону. Один из сотрудников, Сергей, предложил на время того, пока заказанная деталь едет, сделать что-нибудь с повреждённым шлейфом, чтобы монитор показывал, причём совершенно бесплатно! В процессе диагностики выяснилось, что повреждена сама матрица экрана, точнее её контакты. Мне даже показали что сам шлейф цел и не поврежден. Таким образом меня уберегли от дорогостоящего ремонта, так как замена всей матрицы намного дороже замены одного шлейфа и в моём случае была экономически нецелесообразна. Я вышла из положения, заказав аналогичный ноутбук на Авито, что оказалось в два раза дешевле замены матрицы. Ребята работают честно, цены умеренные, проблем не придумывают, клиентов не обманывают. Всем рекомендую этих мастеров.
4 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Очень рады помочь! Обращайтесь)
РК
Рита Крикун4 отзыва
12 мая 2023
12 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Рита! Рады помочь! Спасибо за отзыв!
Ашот Барбароссович18 отзывов
11 апреля 2023
ds
dmitri saratov10 отзывов
13 апреля 2022
14 апреля 2022, официальный ответ
К сожалению после 18:00 мы уже не работаем.
Андрей Мэт1 отзыв
АЧ
Аоександр ЧАПЛИН2 отзыва
12 июня 2019
Ремонт компьютеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Некрасова2 мин200 м
Некрасова улица, 49ацокольный этаж
Волжский район, Саратов, 410031
Заправка 64
Заводской/Юбилейный/Солнечный, 3-я Дачная, Крытый, СГТУ, Чернышевского
Адреса офисов
Северный мост, торгово-сервисная компания
Ремонт любой сложности. Бесплатная диагностика быстро. Доступные цены!
Мастерская ЭВМ, магазин
Восстановление данных
Сервис.com, сервисный центр
Digma • Honor • Huawei • Lenovo • Nokia • OPPO • Sony • Xiaomi • ZTE • Realme
Рм-сервис, торгово-сервисный центр
Стиральные машины • Холодильники • Пылесосы • Микроволновки • Кофемашины • Мультиварки • Плиты • Посудомоечные машины • Чайники • Выезд на дом